Программа «1С:SPA-Салон 8» предназначена для автоматизации SPA-салонов, крупных салонов красоты, массажных салонов и Wellness-центров. Вы можете настроить дисконтную систему, вести базу данных и запись клиентов, составлять график работы персонала. Получите широкие возможности для анализа работы SPA и маркетинга. Просто установите программу на свой компьютер!
Цена на 1 пользователя
40 000 руб.
Компания «ГЭНДАЛЬФ» была основана в 1993 году. За эти годы мы стали профессионалами в сфере «1С». Наши региональные офисы открыты в Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах России.
Наша система менеджмента соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Ежемесячно мы обслуживаем более 2 500 предприятий.
Сегодня в «ГЭНДАЛЬФ» работают около 450 человек, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Наши специалисты решают задачи любой сложности: от простой настройки «1С» до масштабных программ внедрения.
ГЭНДАЛЬФ» занимает 4 место в рейтинге партнеров «1С» по России и является ведущей компанией в ЮФО по автоматизации предприятий на базе программ «1С:Предприятия».
г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 11А
г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 99