Наверх
Gendalf Gendalf
Меню сайта
Заполните форму
6475

Коллаборация Telegram и Битрикс24: создайте интернет-магазин в мессенджере

В Telegram теперь можно создавать собственный интерфейс для ботов. Команда Битрикс24 выпустила интеграцию интернет-магазина в мессенджер. Теперь запустить собственный интернет-магазин можно прямо в Telegram.

Как создать интернет магазин в Телеграм и продавать свои товары

Битрикс24.Магазин в Telegram: три шага для продажи своего товара

Получите демо-доступ к тарифу «Профессиональный» от Битрикс24 на 15 дней бесплатно

Получить

  1. Весь интерфейс находится в чат-боте. Покупатель может посмотреть и заказать нужный товар, перейдя во вкладку «Магазин».
  2. Ваш менеджер получит уведомление о заказе в Битрикс24. После этого он сможет выслать клиенту ссылку на оплату и оформить доставку. Если у клиента возникнут вопросы, менеджер сможет связаться с ним прямо из приложения.
  3. Покупатель может сразу оплатить заказ или задать интересующие вопросы. История взаимодействия и статус заказа отображается в чат-боте.

Знакомый интерфейс Telegram поможет вашим покупателям быстро найти нужные товар, оформить заказ и пообщаться с менеджером.

bitrix

Как открыть интернет-магазин в Telegram с помощью Битрикс24

Если вы уже работаете с Битрикс24, и у вас есть интернет-магазин – подключите его к Telegram-боту. Если вы только собираетесь создать такой магазин и выбираете платформу – создайте его с помощью Битрикс24 в Telegram.

Битрикс24 поможет перенести интернет-магазин, созданный даже на другой платформе. Вы можете указать адрес своего интернет-магазина в Битрикс24 и подключить его к Telegram. В этом случае бот будет работать, однако вы не сможете принимать заказы и оплату через Битрикс24.

На данный момент Telegram-бот находится в стадии beta-версии. Это значит, что с каждым днем он становится лучше, его дополняют и тестируют. Подключите свой интернет-магазин к боту с помощью Битрикс24 и начните получать новые заказы прямо сейчас.

Узнайте, как создать интернет-магазин в Telegram с помощью Битрикс24

Мы поможем разобраться в деталях и запустить ваш магазин. Получите бесплатную консультацию.

Получить консультацию
Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)