Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf

Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС

6 апреля 2016 г. стартовал V Всероссийский конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС». Расскажем, как будет проходить конкурс в этом году.

Этапы конкурса

«Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» – это всероссийский конкурс для начинающих и опытных пользователей программы «1С». Конкурс является бесплатным и участие в нем может принять любой желающий.

В 2016 г. конкурс проходит в пятый раз и включает в себя три тура:

  1. Отборочный тур

    Отборочный тур проходит с 6 апреля по 24 июля в онлайн-формате.

  2. Региональный тур.

    В Ростовской области организатор регионального тура – компания «ГЭНДАЛЬФ». Тур пройдет 9 сентября по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 27.

  3. Финальный тур

    Финал конкурса в 2016 г. пройдет в городе Екатеринбурге 10 октября, накануне Единого семинара «1С».

Примите участие в конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС»

Условия участия

Для участия в нем необходимо зарегистрироваться и пройти тестирование на сайте конкурса: https://thebest.its.1c.ru/

Участники конкурса при регистрации указывают одну из трех профессиональных номинаций, в зависимости от которой будет составлен тест отборочного тура:

  • Бухгалтерский и налоговый учет
  • Кадровый учет и трудовое право
  • «1С:Предприятие 8» – разработка и администрирование

Участники смогут отвечать на вопросы теста в течение всего тура. Время на ответы не ограничено, главное – закончить выполнение теста не позднее 24 июля, иначе результат не будет засчитан. Выполнить тест участники конкурса могут только один раз и только по одной номинации.

Помимо тестирования заработать баллы можно, выполняя творческие задания, которые указаны на сайте конкурса: участники могут разместить свои фотографии и фотографии своих рабочих столов, создать аппликации, написать отзывы и принять участие в мероприятиях «ГЭНДАЛЬФ», чтобы получить дополнительные 20 баллов.

Призы и бонусы

Все клиенты на время проведения конкурса получают полный доступ к информационной системе 1С:ИТС. Именно 1С:ИТС поможет в поиске ответов на сложные вопросы в тесте.

Информационная система 1С:ИТС – это помощник каждого бухгалтера в решении повседневных задач. В ней представлены рекомендации по налогообложению хозяйственных операций, пошаговые инструкции по их отражению в программе, инструкции по составлению бухгалтерской, налоговой отчетности и отчетности по страховым взносам и отправке этих отчетностей в электронном виде прямо из «1С:Предприятие 8», а также новости, комментарии и консультации специалистов по вопросам бухгалтерского, налогового и кадрового учета.

По итогам отборочного тура обладатели высоких результатов получат престижный именной сертификат «Профессионал 1С:ИТС».

Финалисты регионального тура будут награждены необычными подарками-впечатлениями от фирмы «1С» и партнеров.

В финале трех победителей конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» ждут суперпризы – 150 000 рублей, планшеты и ноутбуки.

Как прошел конкурс в 2015 году

В 2015 г. для участия в конкурсе зарегистрировались около 10 000 специалистов, которые хотели проверить свои знаниях в различных номинациях. Региональные туры прошли одновременно в 60 городах.

С 2012 г. компания «ГЭНДАЛЬФ» является единственной в Ростовской области, кому предоставляется право проведения конкурса. Наша компания уже 5 год входит в десятку по количеству представленных участников и по количеству баллов, которые получают наши клиенты за прохождение теста.

Мы гордимся нашими клиентам – в финал конкурса от нашей компании в прошлом году прошли двое конкурсантов: Александр Владимирович Лихачев в номинации «Бухгалтерский учет и налогообложение» и Федорова Марина Владимировна в номинации «Кадры и трудовое право».

Отзыв участника конкурса

Лихачев Александр, победитель регионального тура и участник финала конкурса Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС, так описал свои впечатления от конкурса:

«В конкурсе участвую уже третий раз! Специально не готовился ни в предыдущие годы, ни в этот раз. Цель была – проверить свои знания и подготовку. Если бы были вопросы, на которые я бы не смог ответить, я б искал ответы, чтобы заполнить пробелы и использовать новые знания в своей профессиональной деятельности. Но, судя по результату, сложных вопросов я не нашел.

Я считаю, что победить мне помогло ежедневное использование информационной системы ИТС. Участвуйте в конкурсе, не бойтесь ошибок, которые могут быть допущены, ведь не участвуя в таких конкурсах, вы не сможете оценить уровень своей профессиональной грамотности.

Всем участникам, нынешним и будущим, желаю продолжать приходить на этот конкурс – участвуйте и проявляйте себя. Будущих вам побед!»

Подпишись на рассылку от «ПБ», чтобы всегда сходился баланс :)

Новости, экспертные статьи, обучение.

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен с условиями политики конфиденциальности и даю и согласие на обработку персональных данных.*

Возможно, вам будет интересно

Оцените статью:
Спасибо, ваш голос учтен
(0)

Возможно, вам будет полезно

Трактиръ

Сообщит менеджер

Трактиръ

Подробнее