Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
753

Более 10 лет сотрудничества с ГЭНДАЛЬФ: кейсы производства и энергетики

У каждого из нас есть множество целей и вариантов их воплощения в жизнь. Как мы выбираем тот, что точно сработает? Смотрим, как приглянувшиеся работали в подобных ситуациях ранее.

Завершенные проекты – визитная карточка любого исполнителя. Они позволяют понять, почему выбирают именно эту организацию.

ГЭНДАЛЬФ заботится о своих клиентах с 1993 года. За это время к нам обращались самые разные компании, вне зависимости от масштаба и сферы деятельности. Одно из самых крупных направлений работы у нас – информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС).

Давайте разберем на конкретных примерах, почему стоит заключить договор 1С:ИТС именно в ГЭНДАЛЬФ.

Заключите договор – получите доступ к закрытому мероприятию

Вы сможете посетить масштабный Клуб пользователей 1С:ИТС в ДонЭкспоцентре. Живое общение, эксперт ПФР и аудитор, подарки и практические знания – ждут вас 15 декабря.

Хочу участвовать!

ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону»

ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» входит в группу компаний «ТНС энерго» и является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Ростовской области с 2005 года.

Сфера деятельности компании предполагает обработку огромного количества лицевых счетов потребителей – более чем 1,5 миллиона. Залогом своей успешной работы руководство предприятия называет использование современных технологий автоматизации и методов управления.

В работе ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» используются несколько программ «1С»:

  • «1С:Бухгалтерия 8» КОРП для многофункционального учета и работы с удаленными подразделениями;
  • «1С:Зарплата и управление персоналом» для автоматизации управленческой деятельности на предприятии.

Сотрудничество заказчика с ГЭНДАЛЬФ длится уже более 12 лет. На протяжении всего этого времени ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» является нашим постоянным клиентом на информационно-технологическом сопровождении. Самые востребованные услуги – методическая информация по работе с продуктами «1С» и обновления.

«Качество предоставляемых услуг и квалификация специалистов – основа нашего долгосрочного сотрудничества. Важно понимать, что при возникновении проблемы – она будет решена и решена быстро»

Вознюк Л.А., заместитель главного бухгалтера ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону»

ООО «Астрагал»

ООО «Астрагал» – крупный производитель и поставщик бетона в Ростовской области. Компания работает с 2012 года и работает с такими заказчиками как ОАО «Роствертол», ГК «Юг Руси» и другими.

Руководство компании выбрало ГЭНДАЛЬФ в качестве исполнителя почти сразу. В этот момент на постоянном сопровождении у нас уже находилось 1000 клиентов, а также был получен статус «Центр Сопровождения».

Клиент остановился на тарифе сопровождения «Оптимальный», который включает:

  • удаленное подключения специалистов Линии консультаций, которое в данном тарифе не ограничено по количеству обращений;
  • обновление до 6 баз по мере выходов новых релизов;
  • пакет сервисов от «1С».
  • персонального специалиста по сопровождению;
  • посещение VIP-мероприятий от ГЭНДАЛЬФ.

Плодотворное сотрудничество между ООО «Астрагал» и ГЭНДАЛЬФ длится уже более 10 лет. На сегодняшний день компания продолжает использовать ряд программ «1С» в рамках нашего договора сопровождения.

«Мы высоко ценим наше сотрудничество. 1С:ИТС от ГЭНДАЛЬФ – это всегда оперативная квалифицированная помощь и советы. Нештатные ситуации возникают в самых неподходящий момент и важно иметь на расстоянии одного звонка специалиста, который точно знает, что делать!»

Киреева Н.А., главный бухгалтер ООО «Астрагал»

Мы работаем на тот результат, который принесет реальную пользу. Задача – сделать все проще, понятнее, прозрачнее.

За 29 лет работы мы выработали много разных путей решения проблем, которые позволяют нам выполнять свою работу качественно и быстро при любом раскладе.

1С:ИТС: все, что душе угодно

Заключить договор – не сложно, а польза от него не заставит себя ждать.

Станьте счастливым клиентом ГЭНДАЛЬФ уже сейчас.

Оставить заявку

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)