Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
778

Почему стоит работать программистом в 2022 году

Поиск работы даже в крупных может занять много времени. Особенно это касается тех, кто только начинает карьеру или находится в поиске себя. Есть профессия, которая востребована в любые времена – программист.

Почему профессия программиста – удачный выбор?

IT-специалисты – ценные сотрудники в любой точке мира, где используют компьютеры. В 2022 году работа разработчиком или программистом стала одной из самых востребованных в России. Сейчас, когда рынок труда нестабилен, компании–разработчики ищут специалистов, чтобы получить больше бонусов от государства.

При этом совсем не обязательно быть профессионалом с многолетним стажем. Многие работодатели готовы брать на работу специалистов, которые успешно проходят курсы программирования.

Что дают курсы программирования?

Курс – это не просто теория и практика. Это отличная возможность произвести хорошее впечатление на потенциального работодателя. На курсах можно выявить свои сильные и слабые стороны, собрать портфолио и определить, к какой сфере деятельности лежит душа.

Важно

Важно

Свой выбор стоит остановить на тех курсах, после которых вам выдадут документ об их прохождении. Сертифицированные центры с лицензией на оказание образовательной деятельности – ваша гарантия успешного обучения.

Почему стоит пройти курсы в «ГЭНДАЛЬФ»

Учебный центр «ГЭНДАЛЬФ» обучает по стандартам и имеет статусы «1С:Сертифицированный экзаменационный центр» и Центр сертифицированного обучения «1С».

После сдачи экзаменов обучения человек получает сертификаты – «1С:Профессионал» или «1С:Специалист». Они позволяют подтвердить свою квалификацию на собеседовании. Кроме того, на экзамене ученик может сразу найти себе работу. Экзамен принимает комиссия с представителями индустриальных партнеров что позволяет засчитать его как техническую часть собеседования.

Учебный центр «ГЭНДАЛЬФ» предлагает широкий спектр специальностей, по которым можно пройти курсы. Среди них – Комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Версия 8.3. После прохождения курса вы получите представление о работе с платформой «1С:Предприятие 8», а также обретете первичные навыки конфигурирования и программирования в системе.

Приобретите курс и станьте востребованным специалистом в IТ- сфере.

Подробнее о курсе
Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)