Top.Mail.Ru
Мы на Workspace
Наверх

Какие самые важные антикризисные решения вы приняли за последнее время?

Наш финансовый директор об антикризисных решениях в «Коммерсантъ» Итоги годаВладимир Трофимов, финансовый директор ГЭНДАЛЬФ, рассказал о том, какие возможности открыл кризис перед ГЭНДАЛЬФ в 2008 году и как мы готовились к кризису 2015: как мы изменили систему планирования, сколько внимания уделили внутренней автоматизации и что привнесли в работу с клиентами.

«Коммерсантъ» Итоги года от 26 февраля 2015 №33


Наш финансовый директор об антикризисных решениях в «Коммерсантъ» Итоги года

Поделиться  

Комплекс услуг по подключению и настройке ЭПД в «1С» бесплатно*

Уважаемые клиенты!

С 1 сентября 2026 года переход на электронные перевозочные документы стал обязательным процессом по ФЗ № 140-ФЗ. Для малого и среднего бизнеса мы делаем подключение бесплатно.

*Бесплатно – если ваша компания одновременно:

  1. входит в Реестр МСП,

  2. работает на базе «1С»,

  3. находится в Ростове-на-Дону или Ростовской области.

Что входит в услугу: подключим и настроим «1С-ЭПД», зарегистрируем в ГосЛог, настроим обмен с контрагентами, обучим сотрудников и проверим обмен. Плюс дадим 100 исходящих документов на 12 месяцев.

Хотите проверить, подходите ли под условия – позвоните нам: +7 (863) 322-52-80