Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf

Личный кабинет «1С-Отчетность»




Благодаря Личному кабинету «1С-Отчетность» вы сможете:

  • Отследить этапы, которые проходит ваша документация, а также просмотреть срок действия тарифа и информацию о подключенных лицензиях в разделе «Личный кабинет». Благодаря этому можно увидеть, используете ли вы платную или бесплатную лицензию, а также просмотреть список подключенных контролирующих органов. При этом в списке указан адрес и номер телефона контролирующего органа, что позволяет оперативно связаться с их представителями по срочным вопросам.
  • Узнать все важные новости об отчетности в разделе «Новости».
  • Задать вопрос по работе с программой в разделе «Техподдержка». Также есть возможность прикрепить файлы, чтобы наглядно охарактеризовать вашу ошибку и дать специалисту возможность быстрее ее решить.
  • Быть в курсе всех важных дат благодаря разделу «Календарь бухгалтера». Уведомления оповестят вас о сроке сдачи отчетности или оплаты налогов.

Помимо этого, благодаря Личному кабинету «1С-Отчетность» вы сможете без ограничений запрашивать выписки ЕГРЮЛ/ЕГРИП, уже заверенные ФНС.

Как подключить Личный кабинет «1С-Отчетность»:

  1. Скачать приложение на сайте «1С-Отчетность» (http://1c-report.ru/clients/mobile) или в магазине приложений вашего смартфона. Данное приложение подходит для скачивания на телефон с операционными системами IOS и Android.
  2. Ввести логин и пароль (для получения логина и пароля обратитесь к администратору «1С-Отчетности» по телефону: 8 (863) 300-10-06).

«1С:Лекторий»

В последнее время большую популярность набирают семинары от «1С» – «1С:Лекторий», благодаря тому, что фирма «1С» старается освещать важные темы, которые помогают в работе бухгалтера.

Если у вас оформлен договор 1С:ИТС уровня ПРОФ, вы сможете просмотреть записи всех семинаров «1С:Лекторий», которые опубликованы в информационной системе 1С:ИТС. Однако на работе зачастую сложно найти 2-3 свободных часа для просмотра лекции, или технические средства не позволяют адекватно воспроизвести запись – со звуком, в хорошем качестве и т.д.

Чтобы таких проблем не возникало, «ГЭНДАЛЬФ» ежемесячно организует видеотрансляцию семинаров «1С:Лекторий» по адресу: пер. Газетный, 27. Благодаря этому вы сможете не только просмотреть запись семинара в спокойной тихой обстановке, но также получить ответы на вопросы от специалистов Линии консультации и пообщаться со своими коллегами.

Видеотрансляции «1С:Лектория» бесплатно входят в договор сопровождения уровня ПРОФ, а для тех, у кого оформлен договор уровня Техно, цена составляет 500 рублей.

Анонс программы «1С:Лекторий» на май

  1. 19 мая 2016 г. пройдет семинар на тему: «Особенности применения НДС и представления налоговой отчетности в программе «1С:Бухгалтерия 8». Эксперт «1С», советник налоговой службы РФ III ранга, поможет разобраться в следующих вопросах:
    • формирование и представление налоговых деклараций по НДС (в т. ч. уточненных);
    • представление пояснений по требованию налогового органа в новом формате, отражение представленных пояснений в учете и налоговых отчетах (книгах покупок, продаж, журнале учета счетов-фактур);
    • особенности применения НДС по договорам в иностранной валюте (условных единицах);
    • применение новых форматов счета-фактуры, корректировочного счета-фактуры (УПД, УКД) и нового порядка выставления и получения счетов-фактур в электронной форме.
  2. В преддверии периода массовых отпусков 26 мая 2016 г. фирма «1С» проведет семинар на тему: «Учет неявок по различным причинам в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Эксперт «1С» Галина Малышкина на практических примерах покажет, как в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8», редакции 3.0:
    • правильно отразить отпуска;
    • учесть остатки отпусков;
    • настроить несколько дополнительных отпусков;
    • оформить приказ на отпуск с несколькими дополнительными отпусками;
    • отразить в программе случаи нетрудоспособности в период отпуска;
    • зарегистрировать отпуск в период командировки.

Лектору из фирмы «1С» можно заранее задать вопрос. Для этого необходимо в информационной системе 1С:ИТС зайти в раздел «1С:Лекторий», на интересующем лектории нажать «Получить приглашение». В открытой вкладке вводим ФИО, организацию, e-mail адрес и свой вопрос лектору.

Если вопрос будет прислан за 2-3 дня до мероприятия и будет относиться к теме лектория, то выступающий специалист обязательно на него ответит.

По материалам 1С:ИТС.


Подпишись на рассылку от «ПБ», чтобы всегда сходился баланс :)

Новости, экспертные статьи, обучение.

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен с условиями политики конфиденциальности и даю и согласие на обработку персональных данных.*

Возможно, вам будет интересно

Оцените статью:
Спасибо, ваш голос учтен
(0)

Возможно, вам будет полезно

Трактиръ

Сообщит менеджер

Трактиръ

Подробнее