Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1007

Избавьте бухгалтерию от вопросов сотрудников!

В статье рассмотрим возможности сервиса «1С:Кабинет сотрудника». Речь о программном решении, которое помогает экономить время при взаимодействии сотрудников с бухгалтерией в компании и значительно ускоряет кадровый документооборот.

Ответим на актуальные вопросы:

  • Как ускорить кадровый документооборот?
  • Как сэкономить время бухгалтерии при взаимодействии с сотрудниками компании.
  • Как упростить передачу расчетных листков в бухгалтерию?
  • Как работодателю улучшить свой имидж?
  • Кому сервис «1С:Кабинет сотрудника» будет максимально полезен?

Какие возможности дает «1С:Кабинет сотрудника»?

Оптимизация кадровой работы с сотрудниками

Это касается как штатных, так и удаленных сотрудников. В сервисе сотрудники могут самостоятельно получить данные об оставшихся днях отпуска и зарплате, отправить заявку для получения справки с места работы. Сделать это можно в любом месте и в любое время, все что нужно – Интернет.

Ускорение документооборота

Доступ к сервису открыт со смартфонов или через браузер. Так, сотрудники могут отправлять больничные, уведомления об отсутствии, заявления на отпуск прямо со своего мобильного телефона. Руководитель согласовывает направленные документы, и они попадают в программу «1С». Нет необходимости тратить время на согласование в бумажном виде, по телефону или e-mail.

Улучшение имиджа работодателя

После того, как сервис ускорит ваш кадровый документооборот, все процессы станут более прозрачными для сотрудников, которые у вас работают – они будут вам больше доверять.

Упрощение передачи расчетных листков

Сервис позволяет передавать расчетные листки в электронном виде, а, следовательно, выполнять требование ст. 136 ТК РФ об обязательной выдаче расчетных листков.

Экономия время

Сотрудникам и бухгалтерии не придется тратить время на предоставление расчетных листков, согласование отпусков, получение справок и других документов. В бухгалтерию являться очно не нужно, а бухгалтерии в свою очередь не придется отвлекаться от своих дел.

Как работает сервис?

Все сведения поступают в «1С:Кабинет сотрудника» из программных решений «1С».

Например, из «1С:Зарплата и управление персоналом». Передача данных происходит только по разрешению ответственного сотрудника, а доступ к ним – по личному паролю.

Работа сервиса не замедляется при загруженности программы «1С», не нагружает программу и не требует дополнительных лицензий.

В каких программах работает сервис?

Сервис работает в программах:

  • «1С:Зарплата и управление персоналом», ред. 3;
  • «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения», ред. 3;
  • «1С:ERP Управление предприятием 2»;
  • «1С:Комплексная автоматизация 2».

Сервис также доступен в облаке «1С:Фреш».

Подведем итоги

Сервис будет максимально полезен бухгалтерам, кадровикам и другим сотрудникам.

Вы сможете передавать сотрудникам расчетные листки и получать подтверждения, что расчетный листок выдан. Сократиться ваше время на передачу 2-НДФЛ и других справок, а также на получение от сотрудников заявлений на отпуск, командировку, больничных, уведомлений об отсутствии.

Сотрудникам не придется являться в бухгалтерию за расчетными листками о выданной заработной плате, тратить время на передачу заявлений на отпуск, командировку, больничных, уведомлений об отсутствии. Время бухгалтерии оптимизируется для решения более приоритетных задач.

Ознакомьтесь с интерфейсом сервиса – скачайте описание прямо сейчас!

Скачать

У вас возник вопрос?

Если вы заинтересовались приобретением сервиса или у вас есть вопросы по теме, обратитесь за бесплатной консультацией наших специалистов.

Для этого просто заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)