Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1600

1194 участника посетили Единый семинар «1С», организованный компанией «ГЭНДАЛЬФ»

Единый семинар На зимнем Едином семинаре «1С» эксперты вновь осветили горящие темы сезона: оформление электронных трудовых книжек, работа с обязательной маркировкой товаров, переход на УСН после отмены ЕНВД и многое другое.

1194 человека стали участниками Единого семинара «1С» от «ГЭНДАЛЬФ».

Темы выступлений

  • Электронные трудовые книжки – новая отчетность для работодателей со сроком сдачи 15 февраля. Поддержка в «1С».
  • «1С-Отчетность» за 2019 год и обзор грядущих изменений.
  • Обязательная маркировка – как автоматизировать и контролировать остатки.
  • Новая редакция ПБУ 18 обязательна к применению с 2020 года.
  • НДС в «1С:Бухгалтерии 8» – новые механизмы, поддержка изменений законодательства, практические примеры отражения сложных ситуаций.
  • Отмена ЕНВД. С чего начать.
  • Возмещение налогов из бюджета без визита в ФНС.
  • Документооборот. Судебная практика при неподписанных актах. Как себя подстраховать на этот случай.

Розыгрыш призов

По завершении мероприятия «ГЭНДАЛЬФ» в очередной раз разыграл приятные подарки. Счастливчикам достались сертификаты в салон красоты номиналом 1 000 руб., в магазин «Рив-Гош» номиналом 3 000 руб., сувенирная продукция, а также другие ценные призы.

Отзывы

«В колледже у нас проходят занятия по работе в программах «1С». Мне это очень интересно. Преподаватель сообщила нам, что 18 декабря «ГЭНДАЛЬФ» проводится Единый семинар «1С». Это хорошая возможность узнать о нововведениях, которые ожидаются в 2020 году. Это касается и изменений в бухгалтерской и налоговой отчетностях. После семинара будем обсуждать все, что узнали, на паре с одногруппниками и преподавателем. На мероприятии от «ГЭНДАЛЬФ» мы впервые, нам все нравится».

Елена, студентка 3 курса Финансово-экономического колледжа Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)

«Мне на почту пришла рассылка от «ГЭНДАЛЬФ», так я зарегистрировалась на мероприятие. Меня сразу заинтересовала тема по «1С-Отчетности» за 2019 год, а также волновали электронные трудовые книжки. Выяснила, нужно ли сдавать по ним отчет. Если есть движение, значит нужно, нет движения – не нужно. Теперь я четко знаю, что мне нужно делать в данной ситуации. Ответ на мой вопрос был конкретный. Ясно стало, какие изменения ожидаются в 2020 году и на что нужно обратить внимание. Сразу проконсультировалась у налогового специалиста по некоторым вопросам. Всегда ставлю «ГЭНДАЛЬФ» 5 баллов за все! Спасибо».

Галина Николаевна, бухгалтер ТСЖ «Радуга»

«Сегодня я у вас впервые. Мне пришла ваша рассылка на почту, я решила зарегистрироваться и прийти. Мне нравится, как все организовано, темы интересные. Пришла чтобы узнать обо всем. У нас много видов деятельности и клиентов в организации, поэтому важно знать все. Например, многие наши клиенты столкнулись с переходом на маркировку. Хотелось бы выяснить, как это все работает и что для внедрения системы понадобится. Также интересны нюансы перехода с ЕНВД на упрощенку. Принимаю участие в розыгрыше «ГЭНДАЛЬФ». Надеюсь, у меня счастливый билет».

Алена, бухгалтер ООО «Центр бухгалтерского сопровождения»


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)