Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1908

Разработан отчет для подачи сведений о поступлении взносов на капитальный ремонт

В связи с тем, что в Ростовской области был принят Областной закон № 1101-3С от 11.06.2013 «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах на территории Ростовской области», владельцы специальных счетов (ТСЖ, кооперативы) с мая 2014 обязаны ежемесячно в срок до 20 числа месяца, следующего за отчётным, представлять в электронной форме в Государственную жилищную инспекцию Ростовской области сведения о поступлении взносов на капитальный ремонт от собственников помещений в многоквартирном доме и о размере остатка на специальном счёте.

«ГЭНДАЛЬФ» при содействии Ассоциации ТСЖ Ростовской области разработала такой отчет. Он позволяет сформировать требуемую форму отчета для сдачи в контролирующие органы. При этом формирование отчета занимает минимум времени.

Отчет будет полезен всем организациям, осуществляющим деятельность по управлению жилым фондом и использующим следующие программы: «Айлант Управление ЖКХ» Корп, Проф, Базовой, Старт версии (ТСЖ, ЖСК, СНТ, управляющие компании.)


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)