Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
963

«ГЭНДАЛЬФ» получил компетенцию ACADEMIC Corel!

«ГЭНДАЛЬФ» получил компетенцию ACADEMIC Corel!

Поддержка образовательных учреждений является одним из приоритетных направлений деятельности компании Corel. Компетенция Academic подтверждает, что «ГЭНДАЛЬФ» имеет опыт по лицензированию и поставке академических версий программного обеспечения Corel. Наличие компетенции можно проверить на сайте.

Теперь продукцию Corel для образовательных учреждений вы можете приобрести в «ГЭНДАЛЬФ»!

Доступны 4 вида лицензий от Corel для образовательных учреждений:

  • Academic CTL. Предоставляет необходимое количество неограниченных по сроку действия лицензий на необходимое количество компьютеров.
  • Subscription. Предоставляет доступ ко всем приложениям  CorelDRAW Graphics Suite, а также обеспечивает доступ к эксклюзивному облачному контенту (клипарты, шрифты, картинки, фотографии, шаблоны и заливки узором) и новым функциям сразу же после их появления в течение 365 дней.
  • Classroom. Является не ограниченной по сроку действия лицензией для установки на 16 учебных мест в одном компьютерном классе.
  • Corel Academic Site License. Представляет собой подписку на ряд продуктов Corel для учебного заведения. Не имеет ограничений по количеству компьютеров, на которое будет установлено программное обеспечение, в рамках учебного заведения и его филиалов и не требует отчетов об использовании ПО (что могут требовать другие производители).

Инновационные решения Corel дают возможность создавать красочные видеоролики и презентации к занятиям. Пакет приложений Corel можно использовать как в процессе обучения, так и для решения внутренних административных задач в рамках организации.

Подробнее о лицензиях вы можете узнать по ссылке.

Проверьте в таблице, может ли ваше учреждение оформить подписку со скидкой до 70%.

Используйте продукты Corel в удобном для вашего учреждения варианте – выберите подходящую лицензию прямо сейчас!

Выбрать лицензию

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)