Наверх
Gendalf Gendalf
2178

Ваше сельскохозяйственное предприятие под контролем 24/7

Ваше сельскохозяйственное предприятие под контролем 24/7 Вы можете подключиться к «1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия» через Интернет с помощью сервиса «Аренда «1С». Контролируйте деятельность своего предприятия 24 часа 7 дней в неделю!

«Аренда «1С» – это ваш способ подключаться к популярным программам «1C:Предприятие 8» и сервисам для автоматизации бизнеса через Интернет, экономя на покупке «коробочной» версии и компьютерном оборудовании.

5 преимуществ аренды «1С:Бухгалтерии сельскохозяйственного предприятия»

  1. Получайте данные из «1С» без участия бухгалтера
    Вы можете выписать счет, посмотреть остатки товара и пр. удаленно с планшета или мобильного телефона при наличии доступа к сети Интернет.
  2. Экономьте десятки тысяч рублей
    Вы можете оплачивать всего 1620 руб./мес. вместо 36 000 руб. за коробочную версию. Добавьте к этому экономию на дополнительном мощном компьютерном оборудовании и обслуживании IT специалиста.
  3. Используйте «Монитор руководителя» где угодно
    Вы застряли в пробке или отдыхаете за границей? Оцените состояние дел предприятия со своего смартфона, загрузите набор универсальных и простых отчетов, в которых нет детальных записей необходимых бухгалтеру. Но они предоставляют полную картину работы организации, можно посмотреть задолженность покупателей, продажи по номенклатурным группам и пр.
  4. Ускорьте работу отдела продаж
    Ваши менеджеры по продажам смогут самостоятельно, без участия бухгалтера выставлять счета и вносить необходимые данные о продажах в «1С».
  5. Получите уверенность в сохранности важных данных
    Вам не нужно беспокоиться о том, что данные могут пропасть или их могут случайно удалить. Автоматическое создание резервных копий защитит вашу информацию.

Оцените долгожданную возможность работать в «1С:Бухгалтерии сельскохозяйственного предприятия» через Интернет бесплатно!

Компания «ГЭНДАЛЬФ» дарит вам 30 дней доступа. Протестируйте функционал уже сегодня!

Подключить бесплатно на 30 дней


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)