Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1330

HeadHunter пригласил эксперта ГЭНДАЛЬФ на ежегодную HR-конференцию

Татьяна Арсенович

Заместитель руководителя Департамента персонала и карьеры ГЭНДАЛЬФ Татьяна Арсенович выступила на апрельской конференции «PRO HR», организованной порталом HeadHunter 23 апреля в Ростове.

Участниками конференции стали работодатели донской столицы из самых разных сфер, а спикерами – эксперты федерального и регионального рынка труда. Среди них директор макрорегиона Юг компании HeadHunter Ирина Веретенникова, член экспертного совета HR Гильдии HRBP «Леруа Мерлен Восток» Ольга Архиреева и другие. В своих выступлениях спикеры поделились последними наработками в области мотивации, эмоционального интеллекта, коучингового стиля управления. Татьяна Арсенович рассказала о роли руководителя в повышении удовлетворенности персонала: у специалистов ГЭНДАЛЬФ есть богатый опыт в этой сфере.

Татьяна Арсенович

- Темы, которые поднимали на конференции, действительно очень актуальны, - считает Татьяна Арсенович. – Всегда интересно узнавать от успешных коллег об их опыте и эффективных технологиях. Важными для меня были темы эмоционального интеллекта, обратной связи и коучинга в HR. Мне было приятно получить подтверждение, что наша компания отвечает современным трендам в области управления персоналом и построения корпоративной культуры. Отдельно для себя отметила тезисы бизнес-эксперта Сергея Озерова, который говорил об изменении парадигмы мышления от «Иметь-Делать-Быть» на «Быть-Делать-Иметь». Это хороший способ не откладывать планы, цели и задачи на потом, а брать ответственность за свои результаты и жизнь. Это позиция очень близка мне.

Конференции подобного рода портал HeadHunter проводит каждый год. Напомним, что встреча ростовских «эйчаров» в этом году состоялась после объявления результатов рейтинга HH.ru-2019, где ГЭНДАЛЬФ занял лидирующие позиции среди IT-работодателей России.

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)