Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
353

ГЭНДАЛЬФ стал партнером Всероссийской IT-конференции

23 апреля 2023 года в Таганроге прошла конференция для жителей Ростовской области, которые хотят работать в IT-сфере «В IT – и точка».

Мероприятия проходили параллельно в 60 городах России. Все желающие могли погрузиться в сферу информационных технологий, пообщаться с представителями IT-компаний и узнать, как стать «айтишником». Заявки на участие в конференции подали более 65 000 человек.

Участие в «В IT – и точка» в IT-столице юга России приняли учащиеся старших классов общеобразовательных учреждений, студенты высших учебных заведений и все, кто заинтересован работать в IT.

ГЭНДАЛЬФ выступил партнером мероприятия. Руководитель отдела интенсивного роста Ангелина Васильева провела для участников образовательную лекцию «Вы приняты! Секреты успешного резюме». Она рассказала, как составить свое портфолио, на чем акцентировать внимание при написании, а также как привлечь внимание работодателя.

«Аудитория была очень активной, ребята задавали много вопросов про особенности заполнения резюме. Мы поделились с участниками всеми секретами, а также распространили среди них информационные материалы ГЭНДАЛЬФ. Там представлены все возможности, которые соискатели могут получить при устройстве на работу к нам», - отметила Ангелина Васильева.

После выступления был проведен розыгрыш мерча от организаторов и партнеров. ГЭНДАЛЬФ предоставил победителям 5 фирменных блокнотов.

Организатором конференции является Компьютерная Акадения TOP – международная сеть академий IT-образования.

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)