Наверх
Gendalf Gendalf
Меню сайта
Заполните форму
9547

ГЭНДАЛЬФ занял 1 место в рейтинге «Лидер продаж» от «1С-Битрикс»

Уже 3 год подряд ГЭНДАЛЬФ занимает 1 место в рейтинге «Лидер продаж» от «1С–Битрикс». Этот статус говорит об абсолютном доверии со стороны пользователей.

В прошлом году мы реализовали более 100 проектов для организаций, которые обратились к нам за высоким уровнем сервиса. Специалисты ГЭНДАЛЬФ регулярно повышают свою квалификацию, чтобы как можно больше пользователей обращались к нам снова и каждый раз получали желаемый результат.

Мы благодарим каждого, что сделал выбор в пользу нашего бренда. Это действительно помогает улучшать свои навыки и создавать больше успешных проектов.

Диплом

Почему «1С-Битрикс» покупают в ГЭНДАЛЬФ

ГЭНДАЛЬФ является сертифицированным партнером «1С-Битрикс» с 2008 года. Мы входим в тройку партнеров «1С» и становимся лидером продаж уже не первый год:

  • 2022 год: 1-е место в регионе ЮФО
  • 2021 год: 1-е место в регионе ЮФО
  • 2020 год: 1-е место в регионе ЮФО
  • 2017 год: 3-е место в регионе ЮФО
  • 2014 год: 3-е место в регионе ЮФО

Наша команда – профессионалы, имеющие все необходимые компетенции: программисты, веб-дизайнеры, специалисты по «1С» и «1С-Битрикс».

Мы представляем Digital-агентство полного цикла – работаем от решения задачи до полного сопровождения проекта. Создаем сайты – генераторы продаж для бизнеса, для бюджетных организаций – сайты, полностью соответствующие законодательству России.

Что такое «1С-Битрикс» и как он используется

«1С-Битрикс» – это компания, которая занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами.

ГЭНДАЛЬФ реализует два решения компании «1С-Битрикс»: «1С-Битрикс:Управление сайтом» и «Битрикс24».

«1С-Битрикс:Управление сайтом»

Профессиональная система управления, которая помогает создавать, поддерживать и успешно развивать интернет-магазины, информационные порталы, социальные сети и другие веб-проекты.

«1С-Битрикс» предоставляет удобные инструменты, готовые решения и встроенные интеграции – все, что нужно для быстрого запуска проекта.

laptop.png

Это интересно

Каждый третий интернет-магазин в России сделан на «1С-Битрикс:Управление сайтом». Систему используют для создания интернет-магазинов, корпоративных сайтов и информационных ресурсов.

«Битрикс24»

Это целый ряд инструментов для эффективной работы бизнеса: CRM, «Видеозвонки», «Документы Онлайн», «Задачи и проекты», «Контакт-центр», «Конструктор сайтов» и «Интернет-магазины».

«Битрикс24» можно использовать в облаке и управлять проектом из любой точки мира, где есть Интернет.

Доверьте нам создание своего сайта

Мы гарантируем профессионализм и полное соответствие вашим требованиям.

Оставить заявку

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)