Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
2261

Прояви свой талант разработчика и выиграй грант на 400 000 рублей!

Прояви свой талант разработчика и выиграй грант на 400 000 рублей!Государственный Фонд содействия развитию инноваций совместно с фирмой «1С» проводит отбор в программу УМНИК, способствующую развитию молодых исследователей в области информационных технологий. Программа финансируется Фондом содействия и предполагает персональные гранты на протяжении двух лет. Объем гранта – 400 тысяч рублей.

Кто участвует?

Студенты, аспиранты, молодые специалисты, сотрудники кафедр «1С», участники конкурса дипломных проектов «1С» от 18 до 28 - у каждого есть возможность проявить себя и получить грант. Количество призовых мест заранее не определено, поэтому каждый отличный проект будет оценён по заслугам.

Отбор в программу проводится в два этапа:

  1. Заочный этап – для участия достаточно подать заявку на сайте.
  2. Очный этап, на который приглашаются победители предыдущего (заочного) этапа.
    Очный этап пройдет в ноябре 2015 года (о точной дате будет сообщено дополнительно) в Астрахани, Казани, Санкт-Петербурге и Москве в рамках Всероссийского Дня 1С:Карьеры (http://student.1c.ru).

Как принять участие:

  • зарегистрируйся на сайте до 20 октября 2015 года;
  • опиши свою идею в заявке и подай ее в электронной форме;
  • пройди предварительный отбор;
  • подготовь презентацию проекта и выступи на финальном отборе;
  • стань победителем и получи 400 тысяч рублей в течение 2-х лет на развитие своей идеи!

Проект может быть направлен на разработку программного обеспечения для различных областей и не обязательно должен закончиться выпуском тиражного продукта или иной разработкой промышленного масштаба. В рамках УМНИКа получают поддержку молодые люди, которые потенциально, через год-два, смогут попробовать себя в создании профессионального тиражного софта.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)