Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
2801

Компания «ГЭНДАЛЬФ» вошла в топ-100 лучших работодателей за 2014 год

топ-100

Компания «ГЭНДАЛЬФ» стала единственной ростовской компанией в сотне лучших работодателей страны.

В марте были опубликованы результаты ежегодного опроса HeadHunter – наиболее авторитетного и масштабного исследования рынка работодателей в России. В этом опросе участвуют организации с численностью персонала больше 100 человек. И занять место в рейтинге – значит подтвердить статус работодателя, которому можно доверять.

Возглавила рейтинг корпорация Microsoft. Успех ведущей IT-компании, партнером которой «ГЭНДАЛЬФ» является уже много лет, мотивирует нас на достижение собственных высоких результатов

Помимо «ГЭНДАЛЬФ», из Южного федерального округа в топ-100 вошла только «БазэлАэро». Компании уже успешно сотрудничали в рамках проекта автоматизации 4-х аэропортов Краснодарского края.

Как компании попадают в рейтинг

Специалисты HeadHunter совместно с «ЭКОПСИ Консалтинг» рассматривали работу компании с трех сторон:

  • внешняя оценка – мнение соискателей, которые ищут работу;
  • оценка эффективности деятельности HR-департамента;
  • внутренняя оценка – анонимное анкетирование сотрудников (удовлетворенность, лояльность и поддержка инициативы).

Сенченко Елена
Сенченко Елена - Заместитель руководителя отдела персонала «ГЭНДАЛЬФ»
«Мы участвуем в рейтинге HeadHunter второй год. Приятно, что наша компания получила признание соискателей, сотрудников и экспертов как достойный работодатель. Бизнес любой компании делают, прежде всего, люди. Сейчас в штате 442 сотрудника. Поэтому для нас важно, чтобы корпоративные ценности совпадали с личными ориентирами сотрудников. Когда в компанию приходит новый человек, мы заботимся о том, чтобы адаптация прошла успешно,чтобы он работал в комфортной обстановке и добивался успехов. Также нужно понимать, что сфера IT – перспективная, но сложная. Людям, привыкшим работать неторопливо и размеренно, будет нелегко переключиться. В нашей компании работают неравнодушные специалисты, которые готовы расти и брать на себя ответственность. Именно они достигают показательных результатов и делают самые классные проекты. Если вы видите в себе такие качества, добро пожаловать в команду!»
Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)