Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
768

Самый масштабный «Клуб пользователей 1С:ИТС»: как это было

ГЭНДАЛЬФ регулярно проводит полезные мероприятия для бухгалтеров, руководителей, IT-специалистов, а также представителей других, самых разных сфер деятельности.

Одно из таких мероприятий – «Клуб пользователей 1С:ИТС», которое проводится в ГЭНДАЛЬФ ежеквартально.

Зимний «Клуб пользователей 1С:ИТС» вышел на новый уровень: мероприятие прошло в ДонЭкспоцентре города Ростова-на-Дону и собрало в своих стенах более 150 участников!

Клуб пользователей 1С:ИТС

Немного о спикерах.

На мероприятии присутствовали сторонние эксперты. Среди них – практикующий бухгалтер-аудитор Александр Лихачев, а также заместитель начальника Управления персонифицированного учета ОПФР по РО.

Участники «Клуба пользователей 1С:ИТС» узнали многое о самых волнующих темах: нюансах годовой отчетности за 2022 год и отражении ее изменений в после объединения ФСС и ПФР.

Клуб пользователей 1С:ИТС

Кроме этого, эксперты от ГЭНДАЛЬФ рассказали о требованиях законодательства к МЧД, ее использовании в сервисах «1С», а также рассказали, что мы сделали для вас в этом году и что готовы сделать в будущем.

Участники могли получить консультацию от специалистов на стойках информации по сервисам «1СПАРК Риски», «1С:Распознавание первичных документов», «1С:Кабинет сотрудника». Также можно было задать свой вопрос на стойках аудитора и экспертов ГЭНДАЛЬФ.

Клуб пользователей 1С:ИТС

Организацией мероприятия занималось огромное количество людей – все для того, чтобы обеспечить максимально комфортные условия и подарить исключительно полезные знания.

Клуб пользователей 1С:ИТС

Все, кто посетил мероприятие, не только услышали о различных нововведениях из первых уст, но и посетили фотозону, пообщались с экспертами лично и насладились уютной праздничной атмосферой.

Клуб пользователей 1С:ИТС

Участники получили ценные призы, участвуя в лотерее, розыгрыше баллов приложения UDS или победив в одной из номинаций мероприятия. Каждому победителю также был вручен фирменный диплом.

Клуб пользователей 1С:ИТС

Мы получили большое количество отзывов от участников – в устной и письменной форме. Каждый привнес в это мероприятие частичку праздничного настроения и замотивировал нас делать такие события еще более запоминающимися и интересными.

Клуб пользователей 1С:ИТС

Мы будем рады видеть вас на следующем «Клубе пользователей 1С:ИТС» и других мероприятиях!

Узнать о ближайших из них вы всегда можете в нашем специальном разделе.

Подробнее

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)