Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
2220

Новая победа проекта компании «ГЭНДАЛЬФ»

Компания «ГЭНДАЛЬФ» занимаемся автоматизацией предприятий различного масштаба с 2011 года. Как и любому исполнителю, нам важно получать оценку своей работы не только от клиента, но и от экспертов компании «1С».

Конкурс «1С:Проект года» проводится для определения передовых пользователей и партнеров, которые добились максимальных успехов в цифровизации, а также продвижения знаковых проектов внедрения решений системы «1С:Предприятие 8».

АО «Ю-ТИ-ДЖИ ГРУПП» - международная группа компаний, работающая в авиационном бизнесе уже более 20 лет. В настоящее время входит в топ-20 крупнейших компаний России в авиационной индустрии. На сегодняшний день является крупнейшим независимым российским оператором наземного авиаобслуживания полного цикла, с подразделениями в аэропортах Внуково, Домодедово, Пулково.

Проект реализовывался специалистами компании «ГЭНДАЛЬФ» с сентябрь 2019 по декабрь 2020, было автоматизировано 700 рабочих мест.

Внедрение пополнило копилку кейсов автоматизации аэропортовых услуг, в числе которых аэропорты Сочи, Краснодара, Анапы, Геленджика, Махачкалы и Салехарда.

Читайте про этот и другие наши проекты. Опытная команда – залог успешной автоматизации.

Кейсы компании

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)