Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1299

23 апреля прошел региональный этап конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС»

23 апреля в Ростове-на-Дону прошел региональный этап Х Всероссийского ежегодного конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС».

Что делали на региональном этапе?

  • Провели тестирование с участниками.
  • Обсудили в методической части:
    • особенности сопровождения 1С:ИТС в «ГЭНДАЛЬФ»;
    • сервис «1С:Кабинет сотрудника»;
    • оптимизацию документооборота с помощью «1С-ЭДО»;
    • услуги и программные решения «ГЭНДАЛЬФ», которые ежедневно помогают бизнесу сотен компаний.
  • Подвели итоги и наградили победителей.

Когда состоится финальный этап конкурса?

Финальный тур конкурса пройдет очно в Калининграде в конце мая. Проезд, питание, проживание и культурную программу для участников оплачивает фирма «1С».

Отзывы участников регионального этапа

«Попробовал свои силы в конкурсе уже в третий раз. До этого участвовал в 2019 и 2020 годах. Мы используем программы «1С». Сейчас все меняется, наши сотрудники в поисках ответов на вопросы постоянно обращаются за помощью в Интернет, к коллегам. Система 1С:ИТС помогает нам не теряться в области законодательства, подсказывает, что и как правильно сделать в программе. На сегодняшнем тестировании самым сложным показалось творческое задание, не каждому легко даются сочинения. Были также сложные вопросы, не во всех уверен, признаюсь. Посмотрим. Мероприятие очень нравится. В прошлом году, когда конкурс проходил в заочном формате, очень не хватало живого общения. А сейчас приехал – вижу знакомых людей, которые пробуют свои силы в других номинациях, развиваются. Конкурс помогает людям становится лучше.

Сергей Кияшко, ООО «Юг Руси».

«Участвую в конкурсе впервые. Меня привлекла поездка в Калининград на финальный этап, я давно хотела туда попасть – и тут такая возможность. Решила поучаствовать. Моя профессия и есть подготовка к этому конкурсу. После года изоляции данное мероприятие как глоток свежего воздуха. Рада была сюда выбраться, в приятную атмосферу, отвлечься от ежедневных дел. Спасибо за организацию данного мероприятия».

Козачок Инна Владимировна, ООО «ЮгАвтохолдинг».

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)