Наверх
Gendalf Gendalf
994

Удобство и «1С:Фреш»: почему эти понятия совместимы на 100%

Мы – современные люди, привыкшие к простоте и комфорту во всем, что окружает. Вне зависимости от обстоятельств всегда хочется упростить ту или иную задачу, чтобы не тратить на ее обдумывание много времени.

Это касается не только личности, но и работы. Согласитесь, не очень хочется тратить по 2 часа на дорогу в офис, если можно делать ту же работу из дома.

Это один из многих вопросов, который можно решить с помощью «1С:Фреш».

Что такое «1С:Фреш» и кому он пригодится

Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите или видите слово «ФРЕШ»? Вероятно, вы представляете какой-то красивый коктейль, что может изобразить свежесть и яркость одновременно.

«1С:Фреш» - тоже коктейль. Облачный коктейль. Он совмещает в себе много функций и удобную форму использования – удаленно из любой точки мира.

Он пригодится всем, кто не имеет постоянного доступа к рабочим устройствам или часто находится вне офиса. Особенно это актуальная история для сотрудников на аутсорсинге, которым постоянно нужен удаленный доступ к базам «1С»

В целом, использовать «1С:Фреш» могут все, начиная от небольшого ИП, заканчивая крупным предприятием.

Какие функции делают «1С:Фреш» удобным сервисом

Это решение – многогранно. Вот те преимущества, которые делают его удобным.

  • Автоматические обновления. Вам не нужно думать о том, актуальные ли формы отчетности в вашей «1С». Все, с чем вы работаете, автоматически обновляется до последних версий. В таком же формате происходит и регулярное резервное копирование данных.
  • Работа через браузер. Все, что вам нужно – браузер и стабильный Интернет. Неважно, где вы этот момент находитесь и с какого устройства работаете.
  • Минимальные требования к компьютерам. Вы ведете базы не на мощностях своих ПК, а на высокопроизводительных серверах фирмы «1С», объединенных в огромные дата-центры. Это исключает необходимость в избыточных технических требованиях к компьютеру, даже если базы очень тяжелые. Ваше удобство: не нужно вкладывать ресурсы в собственную инфраструктуру и не нужно ездить в офис, что проверить базу.
  • Сервису не страшны поломки. При каких-либо неполадках, влекущих за собой выход компьютера из строя, все данные останутся в целости и сохранности.
  • Техническая поддержка 24\7. Это удобно, если в организации нет штатного специалиста по устранению неполадок в «1С» или проблема с базой возникла в нерабочее время.

Польза «облака» уже давно доказана. Выбор остается за вами: принять удар на себя и пользоваться собственными ресурсами, или доверить дело «1С:Фреш» и работать так, как удобно.

Купить 1С:Фреш = обеспечить себе комфортную работу

Проверьте это с помощью тестового доступа к сервису на 30 дней.

Оставить заявку
Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)