Наверх
Gendalf Gendalf
849

Что нужно знать руководителю об «1С-Коннект»?

Более 80% организаций в РФ ведут учет в «1С», сдают из нее отчетность в налоговую и обмениваются электронными документами с другими компаниями. Бывает так, что в работе «1С» возникают сложности, например, не совпадают данные в отчетах или не получается отправить документы в налоговую.

В таких случаях сотрудники тратят немало времени, чтобы во всем разобраться. А если подобные ситуации возникают в отчетный период, на техподдержку бывает трудно дозвониться. Порой доходит до того, что компания начинает терять доходы из-за простоев. В крайних случаях счет компании могут заблокировать.

Чтобы не допустить этого, был создан «1С-Коннект».

Получите «1С-Коннект» бесплатно на 14 дней!

Получить на 14 дней


Возможности «1С-Коннект» для сотрудников:

  • Поддержка программ и сервисов. Через «1С-Коннект» ваше обращение попадает напрямую к нужному специалисту «1С», который может удаленно подключиться компьютеру и решить вашу проблему прямо на глазах.

    Поддержка программ и сервисов

  • Настройка уведомлений от ИФНС. Вы можете подключить уведомления от налоговой и быть в курсе новых требований.

    Настройка уведомлений от ИФНС

  • Взаимодействие с коллегами. «1С-Коннект» работает подобно Messenger: можно писать, звонить и обмениваться файлами.

    Взаимодействие с коллегами

«1С-Коннект» обладает преимуществами, которые помогут вам контролировать работу сотрудников и эффективность бизнес-процессов компании.


Преимущества «1С-Коннект» для руководителя:

  • Контроль поставщиков и услуг. Контролируйте поставщиков услуг компании, используя отчет «Статистика работы с обращениями».

    Контроль поставщиков и услуг

  • Уведомления о новых требованиях ФНС. Будьте в курсе всех требований к компании со стороны ФНС, а ваша бухгалтерия сможет получать неограниченные консультации по сдаче отчетности, сервисам и работе «1С».

    Уведомления о новых требованиях ФНС

  • Функция автоотчета. Каждый понедельник в 10:00 по специальной линии «1С-Коннект: Отчет для руководителя» сервис «1С-Коннект» автоматически присылает отчет за предыдущую неделю. Отчет содержит сведения об обращениях сотрудников компании к поставщикам услуг по всем подключенным линиям.

    Функция автоотчета

  • Запись разговора. Вы можете записывать разговор во время общения с коллегами, в группах и по линиям поддержки. Прослушивать записи можно прямо из приложения. Будьте в курсе событий, даже если пропустили важное совещание.

    Запись разговора

  • Подключение к телефонии компании. Совершайте и принимайте звонки через приложение – подключите «1С-Коннект» к телефонии вашей компании или к оператору связи.

    Подключение к телефонии компании


Как получить «1С-Коннект» бесплатно на 14 дней?

У вас есть возможность попробовать все функции «1С-Коннект» уже сегодня! Чтобы получить сервис бесплатно на 14 дней, оставьте заявку в форме ниже.

Отзывы о сервисе «1С-Коннект»

«Получая консультацию через «1С-Коннект», мы всегда успешно сдаем отчетность и успеваем уложиться в установленные законодательством сроки».

Ставицкая Л. В., ООО ЮА «Профессионал»


«Экономим время на связь со специалистом, можем отследить каждое наше обращение и оценить качество услуг».

Дзюман А. В., ООО «АС-ТОР»


«Чтобы быть на связи со специалистом, мы подключили сервис «1С-Коннект». Теперь я могу не запоминать номера телефонов и дозваниваться в вашу компанию, не затрачивая на это время. Необходимо только написать запрос, и ваши специалисты моментально на него отреагируют».

Алимпьва Н. А., Южное территориальное управление Федерального агентства железнодорожного транспорта Росжелдор


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)