Наверх
Gendalf Gendalf
7441

Отчетность – сделать и сдать прямо сейчас

До 31 марта нужно рассчитать налог и сдать декларацию по УСН, до 29 марта – налог на прибыль, до конца месяца – оставшиеся годовые отчеты, а в апреле – уже отчитаться за I квартал.

Легко сказать, а сделать… В процессе в базе могут возникать ошибки, всплывают проблемы в учете, суммы считаются неверно, а в определенный момент обнаруживается, что нужно добавить в программу множество контрагентов – а времени на это совершенно нет.

Не тратьте время и нервы на отчеты – обращайтесь за решением сложных вопросов в «ГЭНДАЛЬФ». Наш комплекс услуг по подготовке к отчетности поможет сдать отчетность вовремя и без ошибок!

Наши услуги

  1. Расчет налога УСН и формирование декларации по УСН: проверим КУДиР, поможем настроить программу, чтобы в расходы попадали все нужные суммы.
  2. Формирование бухгалтерской отчетности и финансовых результатов: поможем сформировать баланс и посчитать прибыль.
  3. Проверка корректности учета: напишем заключение, в котором описаны:
    • все выявленные неточности и ошибки в отражении хозяйственных операций;
    • риски, которые несет организация в связи с данными неточностями и ошибками;
    • подробные рекомендации по их исправлению.
  4. Закрытие затратных счетов: поможем закрыть без ошибок. Если ошибка возникает в базе, разберемся с особенностями закрытия счетов.

Стоимость услуг: 1800 руб./час

Для услуги «Проверка корректности учета» требуется индивидуальная оценка.

Заказать услугу

Также у нас вы можете подключить полезные сервисы, которые помогут в сдаче отчетности.

«1С-Отчетность»

«1С-Отчетность» – удобный сервис для сдачи отчетности в электронном виде из вашей «1С».

5 уникальных преимуществ:

  1. Сдача отчетности в контролирующие органы прямо из «1С:Бухгалтерии 8» и других программ, в которых ведется учет и формируются отчетные формы — без переключения на другие приложения и без повторного заполнения форм.
  2. Подключение к сервису — непосредственно на рабочем месте пользователя при наличии электронной подписи. Помощь в оформлении и настройке «1С-Отчетности» оказывают специалисты разработчика бесплатно 24/7.
  3. В стоимость годового обслуживания включено предоставление электронной подписи, бесплатной СКЗИ VipNet и возможность произвести внеплановую смену электронной подписи неограниченное количество раз.
  4. От 4900 рублей — единая стоимость годового обслуживания включает все возможности сервиса.
  5. 7 направлений сдачи отчетности: отправка электронной отчетности в основные контролирующие органы: ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование, Росприроднадзор, ФТС.

Подключить «1С-Отчетность»

Сервис «1С:Контрагент»

Если к отчетности вам нужно внести в базу большое количество контрагентов, то заполнение реквизитов вручную съест немало вашего времени. Поэтому будет полезно автоматическое заполнение реквизитов.

С сервисом «1С:Контрагент» вам достаточно ввести ИНН любой фирмы или ИП, и карточка контрагента заполнится моментально и без ошибок.

Также сервис дает возможность сверять отчетность с контрагентами, чтобы избежать нестыковок при налоговых проверках.

Бесплатный тестовый период 3 месяца!

Подключить «1С:Контрагент»

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)