Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1735

Защитите сервер с помощью решения «Лаборатории Касперского» для бизнеса

Защитите сервер с помощью решения «Лаборатории Касперского» для бизнеса

Как защитить корпоративную сеть, чтобы не потерять конфиденциальную информацию о вашем бизнесе? Ведь всего 1 зараженный вирусом файл может заразить все узлы сети, расстроить бизнес-процессы и нарушить выполнение поставленных планов, а что говорить про затраты на восстановление IT-системы!

Именно поэтому защиту файловых серверов необходимо доверить специализированному решению, которое гарантированно защитит критически важные данные от мошенников, обеспечивая оптимальную скорость работы и минимальную загруженность ресурсов системы.

Таким решением является Kaspersky Security для Windows Server, которое было специально разработано для обеспечения безопасности сложных сетей.

Основные преимущества Kaspersky Security для Windows Server

  • Заблокирует доступ к общим сетевым папкам защищаемого сервера

    Антивирус поможет отследить подозрительную активность на конкретном устройстве и заблокировать его доступ к серверу. А вы сможете настроить доступ к данным для третьих лиц. Это позволит защитить информацию в том числе и от неизвестных ранее угроз.

  • Защитит данные от вредоносного шифрования

    Антивирус заблокирует доступ неопознанных устройств к серверу, а вы сможете настроить индивидуальные параметры защиты для отдельных папок с документами.

  • Защитит сервер от новейших угроз благодаря облачному сервису KSN.
  • Выведет на новый уровень защиты серверов и управления приложениями на серверных ОС Windows с новым компонентом «Контроль запуска программ».

Kaspersky Security для Windows Server бесплатно входит в состав продуктов для защиты бизнеса, среди которых: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса «Стандартный», «Расширенный» и Kaspersky Total Security для бизнеса.

Защитите ваш корпоративный сервер и системы хранения данных с Kaspersky Security для Windows Server! Оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с персональным менеджером по тел.: (863) 300-10-01.



Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)