Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
2772

Вышел новый продукт Kaspersky Security 10 для Windows Server

Вышел новый продукт 10.0.0.486 Kaspersky Security 10 для Windows Server – решения для защиты корпоративных серверов и систем хранения данных.

Данный продукт улучшен по сравнению с версией 8.0.2.213 – оптимизирована интеграция с различными видами сетевых хранилищ данных, подключаемых по протоколам RPC и ICAP, а новый пакет поставки экономит дисковое пространство и упрощает управление системой безопасности.

А главное, обновление поможет защитить серверы от самой актуальной угрозы корпоративных сетей – вирусов-шифровальщиков. С помощью Kaspersky Security 10 для Windows Server:

  • Заблокируйте доступ компьютеров к общим сетевым папкам защищаемого сервера.
    Антивирус поможет отследить подозрительную активность на конкретном устройстве и заблокировать его доступ к серверу. А вы сможете настроить список недоверенных компьютеров и регулировать их параметры доступа. Это позволит сберечь данные в том числе и от неизвестных еще угроз.
  • Защитите данные от вредоносного шифрования
    Не только заблокируйте доступ недоверенных устройств к серверу, но и настройте параметры защиты: например, исключите из области защиты папки, для которых активность шифрования данных не является вредоносной.
  • Защитите сервер от новейших угроз благодаря облачному сервису KSN.
  • Выходите на новый уровень защиты серверов и управления приложениями на серверных ОС Windows с новым компонентом «Контроль запуска программ»
Kaspersky Security 10 для Windows Server в разных лицензиях

Kaspersky Security 10 для Windows Server бесплатно входит в состав корпоративных лицензий. Или вы можете приобрести Kaspersky Security 10 для Windows Server в составе одного из нижеперечисленных решений для защиты:

Возможности Kaspersky Security для Windows Server
Базовая защита Защита для систем хранения данных Стабильное антивирусное приложение для серверов Windows Защита общих папок от программ-шифровальщиков Блокировка непроверенных хостов
Endpoint Security для бизнеса Стартовый
Endpoint Security для бизнеса Стандартный (по подписке)
Endpoint Security для бизнеса Расширенный
Total Security для бизнеса
Защита файловых серверов
Security для Storage (защита данных)

Защитите ваш корпоративный сервер и системы хранения данных с Kaspersky Security 10 для Windows Server!


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)