Наверх
Gendalf Gendalf
1873

Подводим итоги 2015 года

Весь 2015 год мы рассказывали вам о важных событиях, изменениях в законодательстве, делились профессиональными советами: написали 124 новости с выгодными акциями, продуктами и ответами на самые волнительные вопросы. Новый 2016 год уже на пороге - пора подвести итоги и вспомнить самые значимые события.

Чем запомнился 2015 год

Нашим клиентам

С 1 января 2015 года налоговую декларацию по НДС сдаем в электронном виде. Поданная на бумажном носителе она считается не сданной.

С 1 июля 2015 года Пилотный проект ФСС действует и на территории Ростовской области – теперь страхователь обязан выплачивать пособия застрахованным лицам напрямую через ФСС.

Единая государственная автоматизирования информационная система (ЕГАИС) уже вошла в жизнь тех, кто торгует алкогольной продукцией. С января 2016 года все розничные магазины и организации общественного питания, торгующие алкоголем, обязаны передавать информацию о фактах закупки алкогольной продукции в ЕГАИС.

3 Единых семинара «1С» для бухгалтеров Ростова и области прошли в «ВертолЭкспо». Каждый посетили более 1 000 гостей: рекордное количество полезных советов, ответов на ваши вопросы и подарков для вашего офиса и дома.


Компании «ГЭНДАЛЬФ»

Мы стали единственной ростовской компанией в сотне лучших работодателей страны. В марте были опубликованы результаты ежегодного опроса HeadHunter – наиболее авторитетного и масштабного исследования рынка работодателей в России.

Компания «1С» расширила свой ассортимент разработками «ГЭНДАЛЬФ». Теперь в официальном магазине «1С» можно приобрести программу «Скан-Архив» - разработку «ГЭНДАЛЬФ», которая переводит бумажный архив в электронный вид.

Стартовали продажи в нашем интернет-магазине программного обеспечения, где представлены решения мировых разработчиков: Microsoft, «1С», PROMT, ESET, Movavi и пр. по доступным ценам.

Вышел первый релиз «Скан-Загрузки документов» – собственной разработки «ГЭНДАЛЬФ» – с ее помощью вы сможете избавиться от ручного ввода первичных документов в базу «1С».

И, конечно, на протяжении всего года мы неустанно трудились, чтобы предоставлять вам лучшие услуги, качественный сервис и полезные продукты – то есть делали все, чтобы облегчить вашу работу и помочь в решении ежедневных задач. Узнать о лучших продуктах и услугах за 2015 год вы можете на специальной странице.

Итоги 2015Наши планы на дальнейший год – и дальше радовать вас выгодными предложениями, интересными мероприятиями и акциями. Новый год – это не только время для подведения итогов, но и светлый праздник. Поэтому мы спешим поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелать вам успехов, радостных событий и счастливой атмосферы не только дома, но и на работе! С наступающим праздником!

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)