Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
7125

Поддержка ЗУП 2.5 скоро закончится! Будьте осторожны!

У вас «1С:Зарплата и управление персоналом 8» 2.5? Будьте осторожны!

Многие пользователи, не обновившие свою «1С», могут стать заложниками ограниченного функционала программы! В соответствии с официальным письмом фирмы «1С» (№22222 от 8.11.2016)поддержка ЗУП 2.5 в 2018 году, со 2 квартала, прекратится.


Прекращение поддержки 1С:ЗУП 2.5 означает, что в вашей программе не будут реализованы дальнейшие улучшения функционала, которые могли облегчить вашу работу.

Именно поэтому фирма «1С» рекомендует обновить свое решение до версии 3.1 заранее!

Что получат пользователи актуальной версии:

  • Меньше документов. Например, полный расчет при увольнении сотрудника можно провести в одном документе.
  • Новые инструменты по работе с кадрами. Больше не придется дублировать должности! Ведь у вас будет несколько позиций с одной должностью, но разными разрядами или оплатой труда.
  • Усовершенствован расчетный блок. В редакции 3.1 нет разделения на основные и дополнительные виды начислений – все начисления хранятся в одном справочнике.
  • Новые функции. Например, долгожданная возможность учета выплаты не сотрудникам: бывшим работникам или вообще сторонним лицам (например, акционерам).

У вас остались вопросы о прекращении поддержки ЗУП 2.5 и способах предотвратить сбои в работе? Просто задайте их нашим экспертам прямо на сайте и получите бесплатную консультацию!

У вас уже новая версия? Обучим работе с программой на курсах.

Преподаватель познакомит вас с возможностями программы, вы настроите основные виды расчета, ввод первичных документов и начисление налогов!

Узнать про курс


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)