Наверх
Gendalf Gendalf
1866

Как перейти на «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8»?

В 2018 году а на смену старым редакциям программы «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» придет конфигурация «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8», ред. 3. Разберемся, с чего начать переход на новую программу!

Как перейти на «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8»? Редакция 3.1 соответствующей конфигурации предоставляется без дополнительной оплаты зарегистрированным пользователям продуктов, в состав которых входит конфигурация «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» или «1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».

Порядок получения указан в регистрационной карточке программного продукта. В частности, пользователи версий ПРОФ и КОРП должны иметь действующий договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.

Переход на редакцию 3.1 выполняется посредством переноса данных из информационной базы 1.0 в информационную базу редакции 3.1

  • Осуществляется перенос нормативно-справочной информации и учетных данных, необходимых для продолжения ведения в редакции 3.1 кадрового учета, расчета зарплаты, подготовки отчетности и т. п.
  • Перенос данных в редакцию 3.1 рекомендуется выполнять с последней официально выпущенной версии редакции 2.5 или 1.0 соответственно.
  • Для осуществления переноса данных из предыдущей редакции 2.5 или 1.0 нужно в редакции 3.1 при запуске программы выполнить указания помощника начальной настройки.

 

Закажите услугу перехода в компании «ГЭНДАЛЬФ»

Компания «ГЭНДАЛЬФ» обладает многолетним опытом по предоставлению услуг по переносу данных, что позволяет гарантировать высокое качество и минимальную стоимость выполняемых работ.

Перенос данных и время выполнения работ подбирается индивидуально таким образом, чтобы организация могла безболезненно и без ущерба ведению учета и сдаче отчетности осуществить переход.

После проведения работ сотрудниками компании «ГЭНДАЛЬФ» в обязательном порядке производится тщательная сверка перенесенных данных, что гарантирует отсутствие неявных или малозаметных ошибок и готовность программы к дальнейшему полноценному ведению учета. После переноса возможно обучение сотрудников работе в новом программном комплексе на базе сертифицированного Учебного центра нашей компании с выдачей диплома о прохождении курса пользователей программ «1С:Предприятие 8».

Для определения стоимости перехода на «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», ред. 3.1 потребуется проанализировать состояние учета предприятия: по одному учреждению с количеством сотрудников, по которым ведется учет до 20 человек и при наличии входящей задолженности на начало месяца переноса займет у специалиста около 10 часов работ.

Стоимость услуги составит 1700 руб./час.

 

Заказать услуги по переходу

 

«Статья из «Прогрессивный бухгалтер» №9, декабрь 2017»

 


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)