Наверх
Gendalf Gendalf
2258

1 282 – столько гостей посетили зимний Единый семинар «1С» от компании «ГЭНДАЛЬФ»

16 декабря в КВЦ «ВертолЭкспо» состоялся Единый семинар «1С», организатором которого выступила компания «ГЭНДАЛЬФ».

Этой зимой мы встретили 1 282 гостя, которые прослушали последние новости об изменениях в законодательстве, узнали о том, как подготовить учетную политику на 2016 год, и получили полезные советы от представителей УФНС России по Ростовской области и экспертов «ГЭНДАЛЬФ».

Как это было

Единый семинар «1С» от «ГЭНДАЛЬФ»

Дьяконов Александр Григорьевич, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса, ведущий эксперт отдела камерального контроля Управления ФНС России по Ростовской области рассказал о том, как правильно отвечать на требования из налоговой.


Единый семинар «1С» от «ГЭНДАЛЬФ»

Юденков Олег Владимирович, заместитель начальника отдела налогообложения доходов с физических лиц УФНС России по Ростовской области рассказал об изменениях в «зарплатном» законодательстве: в 2016 году добавилась новая ежеквартальная форма – 6-НДФЛ.


Единый семинар «1С» от «ГЭНДАЛЬФ»Без внимания не остался и Лихачев Александр Владимирович, консультант по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, который постоянно поддерживает мероприятия «ГЭНДАЛЬФ». Он рассказал, к чему еще нужно готовиться в 2016 году и помог разобраться в изменениях в отчетности.

В перерывах между выступлениями каждый желающий поучаствовал в конкурсе «Зарабатывай призы вместе с «ГЭНДАЛЬФ», чтобы получить сувениры с символикой «1С» и «ГЭНДАЛЬФ», полотенца, шампанское, праздничные новогодние елочки и бытовую технику. В этот раз подарки вручал сам дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой - каждый стремился заработать больше баллов, чтобы получить пожелания и подарки от доброго волшебника.

Кстати, Дедушка Мороз был не против новогодней фотосессии, чем воспользовались гости – многим захотелось получить фотографию на память о семинаре. Было сделано не менее 1 000 фотографий как профессиональным фотографом, так и посетителями семинара. Самые лучшие фото вы можете скачать, чтобы окунуться в праздничную атмосферу.

Единый семинар «1С» от «ГЭНДАЛЬФ»  Единый семинар «1С» от «ГЭНДАЛЬФ»Единый семинар «1С» от «ГЭНДАЛЬФ»  Единый семинар «1С» от «ГЭНДАЛЬФ»


Смотрите как это было:


Единый семинар стал традиционным местом встречи бухгалтеров: ежегодно он проходит во всех городах России по инициативе фирмы «1С». Но именно в Ростове-на-Дону постоянным организатором мероприятия является компания «ГЭНДАЛЬФ», которая встречает посетителей «теплой и приятной» атмосферой.

Жанна Сергеевна, гл. бухгалтер концертного агентства «МИР»

Я уже не первый раз принимаю участие в Единых семинарах «1С» от «ГЭНДАЛЬФ». Ваши семинары дают мне возможность для личностного развития, возможность отлично провести время в кругу коллег. Темы всегда очень полезны, актуальны и интересны. Сегодня особенно мне понравился доклад, который посвящен изменениям в отчетности и учетной политике на 2016 год. Каждый день происходят изменения в законодательстве, и мы должны идти в ногу со временем – в этом нам помогают «1С» и «ГЭНДАЛЬФ». Хочу сказать большое СПАСИБО всем организаторам и выступающим! Я обязательно приду к вам еще раз.

Боярчикова Ирина, гл. бухгалтер ООО «ДОНЭНЕРГОСЕРВИС»

Я пришла к вам послушать, что нас ждет в следующем году, какие изменения грядут по НДС, по всем остальным налогам и отчетности. Да и вообще - окунуться в вашу атмосферу! Мне очень нравится приходить на ваши семинары, потому что всегда встречает очень приятная обстановка и милые сотрудники. Еще очень радует возможность получить полезный подарок.  Например, сегодня я выиграла электрический чайник – это было не сложно! Львиную долю баллов я получила за продление договора ИТС и подключение «1С- Отчетности». Всем желаю терпения и здоровья. Прорвемся!

Инна Семеновна, бухгалтер

Я у вас не впервые, уже лет 10 посещаю все ваши самые разнообразные мероприятия – они очень познавательны всегда. Сегодня я целенаправленно пришла посмотреть и послушать что-то новое и интересное. Уже послушала про камералку – последние изменения, про программы, которые помогают в работе. Присматриваю сегодня себе программу для ЭДО, чтобы подключиться. И уверена, что этим не ограничится.
Спасибо большое вам за организацию, хочется пожелать коллегам в этом году сдать легко все отчетности, а «ГЭНДАЛЬФу» - нам помогать дальше, как и всегда. Спасибо большое!


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)