Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
12275

Аренда «1С» и «1С:Фреш» – отзывы пользователей, преимущества и возможности

Аренда «1С» и «1С:Фреш» – отзывы пользователей, преимущества и возможности

Мир программных инноваций не стоит на месте, темп жизни ускоряется, и потребность работать в онлайн-режиме увеличивается с каждым днем. Для упрощения этой задачи создаются новейшие программные разработки. Зачастую принцип их действия не понятен, и тут на помощь приходят отзывы.

Поиск отзывов по работе в «облаке» «1С» – задача не из простых. Речь идет о таких «облачных» сервисах, как «1С:Фреш» или «Аренда «1С». Чтобы разобраться, подходит ли такой сервис для работы, важно не только изучить описание на сайте-производителя, но и найти отзывы бухгалтеров и индивидуальных предпринимателей.

Чтобы избавить вас от долгих поисков, мы собрали отзывы об «1С:Фреш» в одной статье.

Для начала, рассмотрим ключевые особенности и сферы применения «1С:Фреш», а затем приведем отзывы наших клиентов, которые успешно оценили работу в «облаке» «1С».

Что такое «1С:Фреш»?

«1С:Фреш» – это сервис, который обеспечивает удаленный доступ к «1С» за счет того, что сама программа хранится в «облаке». Благодаря этому к базе «1С» можно подключиться с любого устройства при наличии доступа к Интернет.

Какие возможности сервис дает пользователям?

Работа «в облаке» «1С» с помощью «1С:Фреш» предоставляет следующие возможности:

  • Работать в программе удаленно, в любой точке РФ и за ее пределами.
  • Объединить нескольких магазинов в одной программе.
  • Обеспечить сохранность данных.
  • Снизить затраты на покупку серверов.
  • Не думать об обновлениях – версия «1С» всегда актуальна.

Аналогичные задачи поможет решить Аренда «1С», отзывы о которой также интересуют пользователей.

Аренда «1С» подойдет вам больше, если:

  • необходима доработка типовой базы под особенности вашей организации;
  • требуются конфигурации, которых нет в «1С:Фреш»;
  • бухгалтеру-аутсорсеру нужно работать с каждым клиентом в отдельной базе.

«1С:Фреш» - отзывы пользователей, которые будут полезны

«Для нашей компании преимущество сервиса «1С:Фреш» в том, что предоставляется высокая степень надежности хранения данных. Поэтому советую его всем, кто подвержен панике по поводу кражи информации».

Альберштейн О.Г., финансовый директор, ИП Хохуля Л.И.

«Сервисом пользуюсь уже месяц. Снижение затрат на покупку сервера, а также выход из любой точки интернет – вот основные преимущества этого сервиса для нашей компании».

Лопатин Ю.Н., директор ООО «Эко-Центр».

«Наша компания подключила сервис «1С:Фреш», так как была необходимость работать в программе удаленно. Сервисом довольна, пользуемся с 2014 года. Считаю, что работать вне офиса (дома, в  местах, где есть интернет и необходимые ПО) просто и удобно, а информация надежно хранится на сервере. Советую подключить сервис «1С:Фреш» коллегам!».

Лушникова А.В., главный бухгалтер ПК «Корпорации жилищного строительства и ипотеки».

«В работе используем 1С:Фреш, благодаря этому сервису часть наших баз находится на сервере «1С», что позволяет забыть обновлении и сохранности данных, а также иметь доступ к «1С» с любого устройства с выходом в Интернет. Это очень удобно с учетом частых разъездов».

Главный бухгалтер, Рогожкина Екатерина Александровна.

«1С:Фреш – это очень удобно! Сервис позволяет использовать баы в любое время из любого места, что очень важно для нашего бизнеса».

Бухгалтер ООО «Мир плюс».

«Нам нужно было объединить несколько магазинов между собой для удобной работы в режиме реального времени. Чтобы все данные всех магазинов были в одной программе, выбрали сервис «1С:Фреш». Улучшился контроль задач – теперь можно контролировать состояние всех задач и дел из любого места».

Тарасенко Ирина Юрьевна, коммерческий директор ИП Тарасенко И.С.

Эффективность работы в «облаке» «1С» проверили многие предприниматели, директора компаний и бухгалтеры. Купите 1С:Фреш и тоже убедитесь в этом!

Узнайте подробнее о преимуществах «1С:Фреш» и Аренда «1С» прямо сейчас.

Аренда «1С» «1С:Фреш»

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)