Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1923

Единый семинар «1С» и ГЭНДАЛЬФ посетили 1307 участников

Зимний Единый семинар «1С» и ГЭНДАЛЬФ посетили 1307 участников 20 декабря в 86 городах России прошел Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей. В Ростове-на-Дону и Таганроге мероприятие традиционно организовывала ГЭНДАЛЬФ. Несмотря на конец года и приближение новогодних праздников, семинар посетили 1307 человек: 1090 в Ростове-на-Дону и 217 Таганроге.

Основная тема прошедшего семинара - подготовка к годовой отчетности и изменения в законодательстве в 2017 году. Также большая часть выступлений была посвящена ведению учета в новых редакциях программ «1С», работе с государственными автоматизированными системами контроля и онлайн-кассами. Всего за время мероприятия участники прослушали 14 выступлений и презентаций экспертов.

Темы выступлений на зимнем Едином семинаре «1С» и ГЭНДАЛЬФ:

  • НДФЛ: практика администрирования, ожидаемые изменения.
  • Отчетность 6-НДФЛ и 2-НДФЛ, на что обратить внимание при подготовке.
  • Заполнение отчетности по НДФЛ и страховым взносам в программах «1С».
  • Изменения законодательства в 2018 году, подготовка к отчетности за 2017 год.
  • Подготовка к отчетному периоду за 2017 в решениях «1С».
  • НДС – новое в учете и декларировании.
  • Как начать ведение учета в новой редакции «1С:Зарплата и управление персоналом»
  • Уверенность в контрагентах – залог стабильного развития бизнеса.
  • Расширение возможностей функционала в программе 1С:Бухгалтерия предприятия КОРП»: новые возможности, контролируемые сделки, МСФО и другие функции.
  • Новые задачи бухгалтерии в эпоху внедрения государственных автоматизированных систем контроля.
  • 54-ФЗ, онлайн-кассы: новое в законодательстве и в программах «1С».

 

В Ростове-на-Дону мероприятие прошло в зале «Аметист» КВЦ «ДонЭкспоцентр», что оценили участники из-за удобного местоположения и высокого уровня комфорта площадки.

Кроме экспертов ГЭНДАЛЬФ, на ростовском семинаре выступили приглашенные специалисты: консультант по вопросам бухучета и налогообложения, аттестованный профессиональный бухгалтер Александр Лихачев, заместитель начальника отдела налогообложения физических лиц УФНС РФ по РО Олег Юденков и ведущий специалист отдела камерального контроля УФНС РФ по РО Александр Дьяконов. После выступления спикеры подробно отвечали на все вопросы участников. В перерывах между докладами сотрудники ГЭНДАЛЬФ консультировали бухгалтеров и руководителей по вопросам ведения учета в программах «1С».

Возможность получить бесплатную и профессиональную консультацию от представителей ФНС и экспертов «1С» - одна из причин популярности Единых семинаров ГЭНДАЛЬФ.

Зимний Единый семинар запомнился участникам не только хорошей организацией и интересными темами выступлений, но и розыгрышем призов, в котором приняли участие более 150 человек, а победители получили памятные призы.

Спасибо экспертам, которые выступали сегодня. Особенно мне понравилась часть про отчет 6-НДФЛ. Вспомнила несколько важных моментов, которые помогут сэкономить время при подготовке отчетности. А вообще я узнаю много нового на каждом семинаре, поэтому продолжаю посещать на протяжении 6 лет.

Александровна, главный бухгалтер

Я стараюсь не пропускать ни одного семинара, организованного ГЭНДАЛЬФ, хожу на них уже на протяжении 6 лет. Мне нравится и обстановка, и формат, и темы выступлений экспертов. Весь материал доносится доходчиво, что особенно важно. Мне кажется, что каждый бухгалтер должен посещать такие мероприятия.

Тамара Евгеньевна, ООО ТД «Текстиль»

На Едином семинаре я впервые. Наша компания находится в 300 километрах от Ростова, поэтому пришлось проделать немалый путь, чтобы попасть сюда. Но мне все очень понравилось, и я уже жду следующего семинара, на который обязательно приеду.

Анастасия, ООО «Клиник»

 

Зимний Единый семинар «1С»

Зимний Единый семинар «1С»

Зимний Единый семинар «1С»

Зимний Единый семинар «1С»

Зимний Единый семинар «1С»

Смотрите видеоотчет с мероприятия:


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)