Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1928

1 377 человек посетили Зимний Единый семинар «1С» от компании «ГЭНДАЛЬФ» в Ростове-на-Дону и Таганроге

Единый семинар «1С» от «ГЭНДАЛЬФ»

14 декабря 2016 года состоялся ежегодный зимний Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей Ростова-на-Дону и области. Компания «ГЭНДАЛЬФ», уже по традиции, встречала гостей в двух городах: Ростове-на-Дону и Таганроге. Общее количество посетителей семинара составило 1 377 человек: 1 159 человек в Ростове-на-Дону и 218 – в Таганроге.

Гостями мероприятия стали бухгалтеры и руководители, которые захотели быть в курсе новых профессиональных тенденций, лично задать насущные вопросы представителям контролирующих органов и отлично провести время в кругу своих коллег.

В новый год – с новыми знаниями!

Традиционно в программу мероприятия были включены только самые актуальные темы, которые освещали ведущие эксперты своей области:

  • НДС – актуальные вопросы 2016 г., новое в учете и декларировании в 2017 г.
  • НДФЛ: Готовимся к годовой отчетности.
  • Страховые взносы в 2017 году переходят под контроль ФНС: как платить и отчитываться.
  • 54-ФЗ. Новый порядок применения ККТ: к чему готовиться руководителям и бухгалтерам.
  • Новое для малого бизнеса в законодательстве и «1С:Бухгалтерии».
  • Профстандарты для бухгалтеров. Как подготовиться к новым требованиям?

Представители контролирующих органов рассказали о последних изменениях в законодательстве, ответили на все «горячие» вопросы. Лихачев Александр Владимирович, консультант по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, постоянный спикер Единого семинара от «ГЭНДАЛЬФ» в Ростове-на-Дону, поделился секретами подготовки отчетности по НДФЛ. Опытные эксперты компании «ГЭНДАЛЬФ» рассказали о том, как реализовать поставленные бухгалтеру задачи на практике в программах «1С».

Консультационный центр по вопросам онлайн-касс работал весь день

Особое внимание в этом году было уделено поправкам в законе 54-ФЗ и новому порядку применения контрольно-кассовой техники. В Ростове-на-Дону, помимо выступления приглашенных гостей, была организована стойка бесплатного консультационного центра по работе с онлайн-кассами. Заинтересованные гости поучаствовали в мастер-классе и посмотрели, как работают новые модели онлайн-касс, получили ответы как на технические, так и на юридические вопросы по теме.

Для тех же, у кого остались вопросы, на базе «ГЭНДАЛЬФ» продолжает работу бесплатный Консультационный центр: вопросы можно оставить на сайте или по телефону (863) 300-10-11.

Заряд хорошего настроения для успешного завершения года

Помимо ценных знаний посетители могли получить и ценные призы. Многие гости из года в год участвуют в акции от «ГЭНДАЛЬФ»: зарабатывают специальные баллы, получая консультации и заказывая товары и услуги, чтобы обменять их на подарки.

Отличное настроение и улыбки на лицах также обеспечил розыгрыш призов от партнеров мероприятия – «ЮниКредит Банк». Представители банка не только консультировали гостей, но и разыграли памятные подарки среди посетителей.

Скачать материалы

Скачать фотографии из Ростова-на-Дону

Скачать фотографии из Таганрога


Смотрите, как прошел осенний Единый семинар «1С»


С каждым годом интерес к Единому семинару «1С» только возрастает. Об этом свидетельствует не только растущее количество наших гостей, но и их положительные отзывы:

«Получила множество положительных впечатлений! Мне было интересно узнать, как применять новые кассовые аппараты. Когда-то я уже бывала на мероприятиях «ГЭНДАЛЬФ», и всегда уходила довольной. И в будущем планирую посещать. Выступающим я бы поставила только положительные оценки!»

Нефедова Анастасия Сергеевна,
ООО Ключевское горное управление

«Я очень часто посещала Единый семинар в Ростове-на-Дону, не менее 10 раз, наверное! Теперь очень удобно, что вы проводите мероприятие в Таганроге. Всегда прихожу послушать важные насущные темы, например, про Контрольно-кассовую технику. Хочу отметить, что несмотря на мой большой опыт и знания, всегда могу найти что-то полезное на мероприятиях «ГЭНДАЛЬФ». Стараюсь всегда вас посещать, хотя была на семинарах от других компаний, вы одни из лучших!»

Марина Викулова,
УК «ССС»

«Конечно понравился ваш Единый семинар! Все хорошо подготовлено, все очень доступно, а организация мероприятия первоклассная. Тем много сегодня важных, мы пришли прослушать по про новые онлайн-кассы и все, что касается малого бизнеса. Мы посещали мероприятие только в Таганроге, и нам очень понравилось! Спасибо вам за такое мероприятие, мы получили все, что хотели!»

Торбенко Вера Геннадьевна,
ООО «Доктор»


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)