Наверх
Gendalf Gendalf
1873

Закрепите свой успех в конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС»

С 6 апреля стартовал отборочный этап конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС». Каждый зарегистрированный участник уже успел получить тестовое задание и полон надежд попасть в финал, чтобы побороться за главный приз - 150 000 рублей! Компания «ГЭНДАЛЬФ» увеличивает ваши шансы и готова наградить вас дополнительными баллами за участие в нашем творческом конкурсе.

Как получить призовые баллы

1. Поднимите настроение коллегам

Лучший пользователь 1С:ИТС Любой из нас в родном коллективе или при общении в деловой среде мог быть автором «крылатого выражения» или участником курьёзных ситуаций. Воспоминания о них вызывают только искреннюю улыбку и всегда могут поднять настроение нашим коллегам. Мы все это называем профессиональным юмором. Поделитесь своей забавной историей! Пришлите ее любым удобным для вас способом:

Это может быть не только история в форме анекдота, но и картинка с вашим забавным комментарием или даже разыгранная сценка, отснятая на камеру. Лучшие работы мы опубликуем, а за это задание вы получите 4 балла!

2. Кто помогает вам пережить отчетный период? Поделитесь фото!

Кто помогает вам пережить отчетный период? Поделитесь фото!Каждый отчётный период рано или поздно заканчивается, и тогда наступает самое время поблагодарить тех, кто помогал нам справиться со стрессом. У кого-то это пушистый кот Барсик, который постоянно норовит забраться на стол с документами, а у кого-то колючий кактус Иннокентий, который живет в тени компьютера и редко просит воды. Любимые питомцы, домашние растения, мягкие игрушки, талисманы и антистрессы – у всех свои помощники. Кто же помогает вам? Пришлите фото своего помощника любым удобным для вас способом:

За это задание вы получите 3 балла!

мероприятие.png3. Посетите любое мероприятие «ГЭНДАЛЬФ»

Вы давно собирались посетить полезный семинар или сходить на лекторий «1С», но никак не получалось? Пришло самое время! Приходите на любое мероприятие в «ГЭНДАЛЬФ» до 24 июля и получите 2 балла!

Узнать о ближайших мероприятиях можно здесь.

4. Вступите в группу «Прогрессивный бухгалтер» в «ВКонтакте» или «Однокласниках» и поделитесь записью о творческом конкурсе

Вступили и поделились? Получите за это 1 балл! Давайте расскажем своим друзьям о творческом конкурсе, и все вместе поднимем друг другу настроение!

Помните, что каждый балл приближает вас к выигрышу
в 150 000 рублей!

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)