Наверх
Gendalf Gendalf
1696

В погоне за баллами к конкурсу «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС».

10 дополнительных баллов и 5 простых способов их получить!

С 6 апреля по 24 июля 2016 все участники V Всероссийского конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» могут разными способами зарабатывать баллы для выхода в региональный тур.

Способ 1. Фотоконкурс «Мое рабочее место»

Какое ваше рабочее место? По-домашнему уютное или строго минимилистичное? Посвящено определенной тематике или завалено бумагами? Просто покажите нам, в какой обстановке вы работаете!

Сфотографируйте свое рабочее место или сфотографируйтесь сами на рабочем месте (на фото должна быть табличка «Я люблю ИТС»), выложите в открытый альбом группы «ГЭНДАЛЬФ» в социальной сети ВКонтакте и получите 1 балл.

Способ 2. Мое творчество «Я люблю ИТС»

Вы любите рисовать, вышивать, создавать поделки из различных материалов? Тогда этот конкурс для вас – пофантазируйте вместе и ИТС!

Изобразите с помощью красок, карандашей, фломастеров, цветной бумаги, природных материалов или другим способом аппликацию «Я люблю ИТС», сфотографируйте свой маленький шедевр, и выложите в открытый альбом группы «ГЭНДАЛЬФ» в социальных сетях ВКонтакте или пришлите фото на почту its@gendalf.ru и получите 3 балла.

Способ 3. Репост

Поделитесь записью об акции в социальной сети Вконтакте, не удаляйте ее до окончания конкурса и получите 1 балл.

Способ 4. Мини-отзыв об ИТС

Вы давно используете ИТС и не представляете решения ежедневных задач без договора сопровождения? Тогда вы точно знаете, о чем сказать в отзыве.

Продолжите фразу «ИТС помог мне…», запишите это на камеру и выложите в социальной сети с хэштегом #ГЭНДАЛЬФ_ИТС или пришлите на почту: its@gendalf.ru и получите 4 балла.

Способ 5. Мероприятие в «ГЭНДАЛЬФ»

Являетесь частым гостем на наших мероприятиях или давно собирались сходить, но все не получалось? Сейчас самое время сделать это!

Посетите мероприятие компании «ГЭНДАЛЬФ» до 24 июля (расписание мероприятий: /events) и получите 1 балл.

Где и когда смотреть результаты?

12 августа 2016 вы сможете увидеть все начисленные баллы в своем личном кабинете на сайте: https://thebest.its.1c.ru/. Помните, что каждый балл приближает вас к выигрышу в 150 000 рублей!


По вопросам звоните: (863) 300-10-06.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)