Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
2071

Учетная политика 2016: составляем сами или отдаем задачу экспертам?

Учетная политика 2016 Меньше месяца осталось до наступления нового года и нового отчетного периода. Чем ближе последние декабрьскиеденьки, тем актуальнее становится задача по составлению учетной политики на 2016 год.

Как вы хотите провести последние дни года: в поисках информации об изменениях в законодательстве или в подготовке к празднованию? Предлагаем вам выгодное решение. Закажите качественное положение об учетной политике, разработанное специально для вашей организации
по специальной цене!

Что вы получите:
  • готовый приказ о применении учетной политики для целей бухгалтерского и налогового учета на год;
  • экономию времени на поисках изменений в законодательстве;
  • уверенность в отсутствии ошибок, на которые может обратить внимание налоговая.

С акцией «Учетная политика – это просто» вы сэкономите не только время, но и деньги! Торопитесь, предложение действует только до 31 декабря!

Если вы не хотите узнать, как составить учетную политику самостоятельно, прочтите советы в нашей статье, которая расскажет о том, что такое учетная политика и из чего она должна состоять.

Не хотите тратить время на поиски обновлений в законодательстве, не уверены, что ваше положение соответствует все действующим нормам? Сэкономьте время и нервы – проконсультируйтесь со специалистом по телефону: (863) 300-10-12.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)