Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1511

Как прошел Единый семинар 4 апреля 2018 года

Как прошел Единый семинар 4 апреля 2018 года 4 апреля 2018 года прошел весенний Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей Ростова-на-Дону и области. Компания «ГЭНДАЛЬФ» вновь встречала посетителей в двух городах: в Ростове-на-Дону и Таганроге.

На семинар в этот раз пришли 1113 гостей! В Ростове мероприятие посетили 934 человека, а в Таганроге –  179 человек.

Для всех участников семинара мы осветили важные темы:

  • Отчетность в органы ФСС: на что обратить внимание. Электронный больничный и другие изменения в законодательстве.
  • «1C-Отчетность» за I квартал 2018 г. Новое в зарплатной отчетности.
  • 54-ФЗ. Основные изменения законодательства. Часто задаваемые вопросы по использованию касс.
  • НДС: новое в законодательстве 2018 г. На что обратить внимание бухгалтеру. Практические примеры по учету НДС в «1С:Бухгалтерии предприятия 8».
  • ЕГАИС, ФГИС и другие направления автоматизации учета.
  • Изменения в налогообложении: транспорт, земля, имущество. Поддержка в «1С:Бухгалтерии 8».

Скачать материалы

Скачать фотографии из Ростова-на-Дону

Скачать фотографии из Таганрога

На Едином семинаре выступили представители контролирующих органов, подняв важные темы и ответив на горячие вопросы. Так, об отчетности в ФСС и об электронном больничном рассказала представитель Фонда социального страхования Алехина Ольга Павловна, и еще три сотрудника ФСС консультировали участников семинара в холле. Об основных изменениях в законе 54-ФЗ об онлайн-кассах рассказал частый гость семинара от «ГЭНДАЛЬФ» Диденко Вячеслав Николаевич, заместитель начальника контрольного отдела УФНС РФ по Ростовской области.

Для тех же, у кого остались вопросы о применении онлайн-касс и замене фискальных накопителей, открыт Консультационный центр «ГЭНДАЛЬФ» по вопросам применения контрольно-кассовой техники: вопросы можно задавать на сайте или по телефону (863) 300-10-11.

Участники семинара назвали полезным выступление по обновлению программ, возможностях новых редакций «1С» и про сдачу отчетности.

Каждый из посетителей мог принять участие в розыгрыше призов и получить приятные подарки.

Отличное настроение и улыбки на лицах обеспечивали не только фирменные подарки и сувениры, но и возможность узнать о последних тенденциях профессиональной области, пообщаться с коллегами и единомышленниками в нерабочей обстановке, обсудить насущные темы с ведущими экспертами города.

Смотрите, как прошел весенний Единый семинар «1С»

Об атмосфере, царящей на семинаре, вы можете узнать из отзывов посетителей:

Единые семинары «1С» я посещаю постоянно, минимум 2 раза в год. Обычно перед сдачей годовой отчетности в первом квартале, тогда же и обновления бывают, и в конце года. Так что мы ваши постоянные посетители. Очень ценно, что к вам приходят налоговики, представители других компаний, которые делятся опытом использования чего-то нового, представители ФСС. Мне нравится, что за такой короткий срок можно получить актуальную информацию из разных источников. Сегодня было полезное выступление по обновлению программы и про сдачу отчетности. Также у нас в организации увеличивается количество работников, в связи с этим планируем переходить на новую версию «1С», уточнила для себя несколько моментов по этому вопросу. Здорово, что перенесли место проведения из «Дома офицеров» в «Донэкспоцентр». Здесь намного больше места и есть парковочные места. Желаю компании «ГЭНДАЛЬФ» успешно развиваться и разрастаться, а также продолжать поддерживать нас в работе.

Наталья Георгиевна

На этот семинар, как и на все другие, пришла по приглашению. Мероприятие очень понравилось. Удалось задать вопросы представителю Фонда социального страхования, который подробно объяснил новшества в законодательстве. С «ГЭНДАЛЬФ» мы работаем больше 10 лет. Спасибо за то, что поддерживаете бухгалтеров и организации. Мы покупаем бухгалтерские продукты и услуги только у компании «ГЭНДАЛЬФ». У вас очень хорошие сотрудники и специалисты они помогают разобраться в бухгалтерском и налоговом учете, в предоставлении отчетности в налоговую.

Главный бухгалтер компании «ДонАгроПлюс»

Я не впервые на мероприятиях «ГЭНДАЛЬФ», постоянно посещаю «Единые семинары» и на этот тоже пришла не зря! Послушала выступление спикеров ФСС, про кассы… все понемножку. Мы пришли с коллегами – нас 7 человек – и каждый со своими вопросами! Я услышала ответы на все свои вопросы. Особенно понравился спикер из ФСС, я его знаю – выступал хорошо. В следующий раз хотелось бы спикеров послушать из каких-нибудь надзорных фискальных органов. А больше ничего и не могу вам предложить – все хорошо и на уровне! Спасибо!

Татьяна Игоревна


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)