Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
2507

Единый семинар «1С» посетило 1008 человек!

«Единый семинар «1С» посетило 1008 человек!14 октября на базе КВЦ «ВертолЭкспо» состоялся Единый семинар «1С», организатором которого выступила компания «ГЭНДАЛЬФ». Этой осенью мы встретили 1008 гостей, которые смогли послушать интересные, а, главное, актуальные темы, поучаствовать в конкурсах «Зарабатывай призы вместе с «ГЭНДАЛЬФ», фотосессии и получить заряд энергии для дальнейшей работы.

Но, обо всем по порядку!

Главной темой семинара стала подготовка к НДС. На практических примерах организации учета и подготовки «1С-Отчетности» специалист «ГЭНДАЛЬФ», Грищенко Екатерина, рассказала об основных нюансах, которые помогут избежать ошибок.

Также особый интерес вызвало выступление Дельвер Оксаны Васильевны, начальника отдела назначения и выплат пособий по социальному страхованию ФСС, которая рассказала о «каверзных вопросах», с которыми могут столкнуться налогоплательщики.

Без внимания не остался и Дмитрий Николаевич Татаев, начальник отдела налогового аудита МИФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Ростовской области. Он рассказал, как быстро собрать верные данные для отчетности по НДС. Не удивительно, ведь каждый бухгалтер хочет получить рекомендации от представителя ИФНС!

Единый семинар «1С» Единый семинар «1С» Единый семинар «1С»

В зале не было пустующих мест, программа была насыщенной:

  • Советы представителя ПФР – на что обратить внимание при подготовке отчетности по страховым взносам за 9 месяцев.
  • Лизинг: новые возможности учета в «1С:Бухгалтерии 8».
  • Пилотный проект ФСС. Узнайте от представителя ФСС о «каверзных» вопросах, с которыми вы можете столкнуться.
  • Правовое положение работников иностранцев с 2015 года. Изменения в регулировании труда, НДФЛ и страховых взносах.

Помимо ценных знаний, посетители получили и памятные призы: прекрасные цветочные композиции, электрический чайник и блендер, фирменное полотенце и вкусные шоколадные сувениры. Каждый стремился заработать больше баллов, чтобы принести в свой офис заветный подарок.

Кто-то воспользовался преимуществом и заработал дополнительные баллы заранее: продлил договор ИТС, купил программу или скачал бесплатную программу, чтобы узнать количество выписываемых документов в год.

Особой популярностью пользовалась стойка конкурса «Звезда Единого семинара». За фотографию с символикой «1С» в виде разноцветных сердечек и ярких осенних листьев давали дополнительные баллы. Да и кто откажется от яркой и веселой фотографии на память о замечательной встрече?

Но не призы и фотографии главенствовали в этот день. Как отметили наши гости, «потрясающая атмосфера, приятное общение с коллегами и интересные темы» стали основной причиной их прихода в «ВертолЭкспо».

Единый семинар стал традиционным местом встречи бухгалтеров: ежегодно он проходит во всех городах России по инициативе фирмы «1С». Но именно в Ростове-на-Дону вы встретите теплую и приятную атмосферу, созданную сотрудниками компании «ГЭНДАЛЬФ» для самых лучших бухгалтеров и
пользователей программ «1С».


Отзывы участников мероприятия

«Каждый год посещаю ваши семинары, мне очень нравится. Темы у вас всегда полезные: сегодня послушала о дебиторской задолженности, жду выступления о лизинге. Очень понравилось выступление представителей из государственных органов, было актуально при подготовке к НДС. Я, конечно, многое уже знаю, но вы всегда находите какие-то нюансы, благодаря вам все становится на свои места. Хочу поблагодарить за интересные темы, за то, что вы делаете для бухгалтеров очень полезное и нужное дело: вы расширяете наши возможности… Спасибо»!

Данилова Ольга, главный бухгалтер ООО «Оригинал Авто»


«Я ежегодно посещаю ваши семинары и очень рада этому! Посмотрела всю программу, ничего лишнего: новшества, отчетность, НДС, что изменилось и «как нам дальше жить и работать». Да и просто приятно пообщаться с коллегами, рада встретить знакомые лица. Еще не успела принять участие в конкурсе, но очень интересная идея – фотографироваться. У людей этот процесс вызывает улыбки и позитивное настроение! Продолжайте вводить новшества, а мы будем радоваться им! Спасибо «ГЭНДАЛЬФ» и «1С» за то, что предоставляете нам такое сопровождение».

Елена Леонидовна, главный бухгалтер ООО «Инфо-ЮГ»


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)