Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1535

5 шагов к успешному переходу на «1С:Зарплата и управление персоналом 8» 3.5.

5 шагов к успешному переходу на «1С:Зарплата и управление персоналом 8» 3.5. Вы бухгалтер и все еще работаете в старой версии программы 1С:ЗУП? Вы не можете рассчитать зарплату сразу по нескольким видам времени в течение одного рабочего дня? Все еще нет возможности учесть выплаты не-сотрудникам? И сделать многие действия, которые значительно упростят вам жизнь, сэкономят время и исключат возможность ошибки?

Тогда пора переходить на новую редакцию 3.1. Мы знаем, что сделать это непросто. Придется пройти четыре мучительных стадии или сразу перейти на пятую.

Стадия 1. «Разочарование»

«Я не могу произвести изменение в оплате труда сотрудника, когда кадровый документ уже зарегистрирован в системе и многие необходимые действия»

Нужно напомнить, что редакция 3.1 программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» появилась еще в 2014 году. К сожалению, многие до сих пор не могут расстаться с такой привычной и родной версией 2.5. И вот настал момент, когда больше оттягивать нельзя. Со второго квартала 2018 года прекращается поддержка «1С:Зарплата и управление персоналом 8» версии 2.5, а это значит, что больше не будет ее обновлений и поддержки законодательством. Если вы хотите идти в ногу с прогрессом и цените свое время, то старая версия не сможет выполнить все ваши требования и пожелания.

Стадия 2. «Торг»

«Я могу остаться на старой версии и все делать по старинке»

Нет, нельзя остаться на старой версии. Да, новая редакция имеет существенные преимущества: штатное расписание стало полноценным инструментом планового и кадрового отделов, повышено удобство работы с карточкой сотрудника, проведены основные изменения, связанные с расчетом заработной платы, появился новый интерфейс «Такси» и теперь можно самостоятельно настраивать рабочий экран.

Стадия 3. «Гнев»

"Я могу получить штраф, если неправильно заполню документы»

Да, вы можете получить штрафы, если не сдадите отчетность вовремя или она будет оформлена неправильно.Разобраться в новой системе достаточно тяжело и процесс займет много времени.

Стадия 4. «Осознание»

«Мне нужно перейти на версию 3.1 прямо сейчас!»

Версию 3.1 отличает расширенный функционал и удобный интерфейс, который существенно повышает комфортность работы пользователей в течение длительного времени. Значительно сокращается количество документов, которые необходимо заполнять. Интерфейс «1С:Зарплаты и управление персоналом 8», ред. 3.1, не простой, а управляемый. Это значит, что вы сами управляете тем, как будет выглядеть ваш рабочий экран. И еще много других нововведений.

Стадия 5. «Смирение»

«Чтобы разобраться в новой версии нужно очень много времени»

Да, вы можете потратить несколько недель разбираясь в том, как перейти на новую версию программы. Или записаться на курс и уже через 8 часов с легкостью разбираться во всех новшествах.

Выберите оптимальный вариант обучения:

1. «1С:Предприятие 8». Использование конфигурации «Зарплата и управление персоналом 3.1» основные отличия от редакции 2.5

2. «1С:Предприятие 8». Использование конфигурации «Зарплата и управление персоналом» (пользовательские режимы). Выбирайте удобное время: дневной или вечерний 

3. Кадровый учет в «1С:Зарплата и управление персоналом 8», ред. 3.1.

Научитесь пользоваться новым функционалом, чтобы переход прошел без проблем и позволил облегчить работу. 

Задайте вопросы по работе в программе опытным преподавателям практикам. 

 


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)

Уважаемые клиенты!
В настоящее время наблюдаются перебои в работе телефонии, из-за чего вы можете испытывать трудности с дозвоном до нас.

Номера:
8 (863)3001006;
8 (863)3000234;
8 (863)3001003;
8 (863)3001005;
8 (863)3001010 - не работают.


Основной номер компании 8 (863) 3001000 работает в штатном режиме и без перебоев. Просим Вас звонить на этот номер.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.