Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1183

Как правильно выбрать курсы программирования «1С» в Ростове-на-Дону?

Курсы программирования «1С»

Сегодня потребность в IT-специалистах колоссальна. Проведя ряд исследований, эксперты HeadHunter выяснили, что всего за полтора года спрос на специалистов по программированию вырос в 10 раз. На 18% увеличилась и средняя зарплата сотрудников IT-сферы и составила около 60 400 руб. К сравнению, средняя зарплата в отраслях экономики выросла только на 2% и составила 44 500 руб.

Чтобы оставаться востребованными у работодателей, IT-специалисты регулярно обучаются и повышают свою квалификацию. Лидирующую позицию в топе актуальных обучений для программистов занимают курсы программирования «1С». Это обусловлено тем фактом, что более 80% организаций РФ ведут бизнес с помощью программ «1С».

Рассмотрим 4 важных момента для программиста, на которые стоит обратить внимание, чтобы не ошибиться с курсами программирования «1С».

1. Выберите официального партнера «1С»

В Ростове-на-Дону десятки организаций предлагают курсы программирования «1С», но все ли гарантируют качество? Знает ли кто-нибудь программы лучше, чем производитель? Фирма «1С» позаботилась о своих клиентах и сама организовала обучение по работе в программах. Проводят курсы партнеры «1С». Эти подразделения называются – Центры сертифицированного обучения «1С» (ЦСО). Все преподаватели ЦСО проходят специализированную подготовку, сдают экзамены, обладают сертификатами, постоянно повышают свою квалификацию. Именно поэтому обучение в ЦСО дает знания высокого уровня.

2. Выберите курс «1С», оптимальный по содержанию и времени обучения

Вы можете научиться работать с программой в достаточно короткие сроки.

Для программистов «1С» разработан курс начальной подготовки «Азы программирования в системе «1С:Предприятие 8», который длится 24 часа. А для максимального углубления знаний в определенной тематике, хорошо подойдет комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Версия 8.3». Он состоит из 4 блоков (1-й блок – 32 часа и 3 блока – по 16 часов).

3. Изучите специальные или сезонные предложения

Записывайтесь на обучение в компании, где можно получить льготы и сэкономить. К примеру, ЦСО предоставляют скидку 10% на курсы нетрудоустроенным при предъявлении трудовой книжки. Для студентов скидка составляет 20% при предъявлении студенческого билета. На комплексный курс программирования – 40%. Скидка действует в течение трех месяцев после окончания учебного заведения.

4. Убедитесь, что ваша квалификация будет подтверждена официально

После прохождения курса «1С» вы должны получить официальный документ, подтверждающий вашу квалификацию. При этом важным является то, кем выдан документ. Сеть учебных центров, которую образуют ЦСО, выдает сертификаты единого образца с момента основания. Поэтому работодатели давно привыкли к такой форме свидетельства и положительно его оценивают.

Курсы по программированию «1С» с нуля и для опытных пользователей можно пройти в Учебном центре «ГЭНДАЛЬФ». Занятие ведут специалисты, сертифицированные «1С», и обучение проходит по всем актуальным версиям программ. По окончании обучения вы получаете диплом Учебного центра и свидетельство «1С» о прохождении курса.

После обучения вы получите свидетельство «1С» и диплом Учебного центра о прохождении курса, которое высоко ценится работодателями.

С перечнем и расписанием всех курсов вы можете ознакомиться на сайте.

Если у вас возникли вопросы, задайте их в форме ниже.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)