Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1570

Сдаете отчетность? Для вас есть отличная новость!

Сдаете отчетность? Для вас есть отличная новость! Личный кабинет

Вам важно отслеживать доставку отчета в контролирующие органы, быть в курсе новостей законодательства и при трудностях в работе с сервисом «1С-Отчетность» иметь возможность связаться с техподдержкой для устранения проблемы?

Для вас фирма «1С» выпустила приятное дополнение к сервису «1С-Отчетность» – Личный кабинет.

В Личном кабинете вы найдете:

  • информацию о лицензиях: тарифный план, сроки начала и окончания, уведомления;
  • информацию о подключенных направлениях (контролирующих органах): код, наименование, адрес, контактный телефон;
  • информацию об обслуживающей организации;
  • требования и статус прохождения отчетности в ФНС, ПФР, Росстат;
  • календарь бухгалтера, где отмечены все дни сдачи отчетности (вы сможете поставить себе напоминание, чтобы не забыть подготовить тот или иной отчет);
  • новости, которые будут полезны в отчетный период;

Еще вы сможете без ограничений запрашивать выписки ЕГРЮЛ/ЕГРИП (запрос на выписки осуществляется по ИНН или ОГРН) и отправлять смс в техподдержку с вопросами по работе сервиса «1С-Отчетность».

Информация о лицензиях: тарифный план, сроки начала и окончания, уведомления Информация об обслуживающей организации Информация об обслуживающей организации Требования и статус прохождения отчетности в ФНС, ПФР, Росстат Требования и статус прохождения отчетности в ФНС, ПФР, Росстат Календарь бухгалтера, где отмечены все дни сдачи отчетности Новости Чат, чтобы отправлять смс в техподдержку с вопросами по работе сервиса «1С-Отчетность»

Вся эта информация всегда будет у вас под рукой, так как подключить Личный кабинет можно прямо на вашем мобильном устройстве.

Как подключить Личный кабинет

  1. Скачайте бесплатное приложение «Личный кабинет Калуга Астрал» на телефон с Play Market (магазин приложений). Данное приложение подходит для скачивания на телефон с операционными системами IOS и Android.
  2. Введите логин и пароль (для получения логина и пароля обратитесь к администратору «1С-Отчетности» по телефону: (863) 300-10-06).

Вы можете войти в Личный кабинет и через браузер по ссылке.

Узнайте больше о том, как пользоваться Личным кабинетом,
у специалистов по сопровождению «ГЭНДАЛЬФ».


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)