Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1909

Новый Единый семинар «1С» - еще масштабнее, еще полезнее для клиентов!

6 апреля 2016 года состоялся очередной Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей Ростова-на-Дону и области. В этом году компания «ГЭНДАЛЬФ» выступила организатором мероприятия в двух городах: Ростове-на-Дону и Таганроге.

В Ростове семинар посетили 1 123 человека, а в Таганроге – 203, общее количество посетителей составило 1 326 человек!

Представители контролирующих органов рассказали об изменениях в налоговом законодательстве, предоставили рекомендации по применению новых правил в ближайшем отчетном периоде. Опытные эксперты компании «ГЭНДАЛЬФ» рассказали о том, как реализовать поставленные бухгалтеру задачи на практике в программах «1С». Особый интерес вызвали сервисы 1С:ИТС, которые значительно упрощают рабочий процесс руководителя и бухгалтера, а также расширяют возможности «1С».

На мероприятии были разобраны ключевые темы:

  • Отчетность за I квартал 2016 г. – на что обратить внимание.
  • Новая ежемесячная отчетность в ПФР.
  • Новая форма 6-НДФЛ.
  • Сложные вопросы оформления счетов-фактур при посреднических операциях на практических примерах в «1С:Бухгалтерии 8».
  • Новые возможности решений «1С» для розничной торговли.

Также участники смогли задать возникшие вопросы выступающим спикерам, проконсультироваться по заранее подготовленным вопросам на стойках регистрации у консультантов «ГЭНДАЛЬФ».

Кроме того, никто не остался без подарка!

Каждый посетитель смог поучаствовать в весенней акции в течение семинара. Участники зарабатывали специальные баллы, выполняя простые действия: заполняя анкету, получая консультации по обучению или программным продуктам.

Новый Единый семинар «1С» - еще масштабнее, еще полезнее для клиентов! Новый Единый семинар «1С» - еще масштабнее, еще полезнее для клиентов! Новый Единый семинар «1С» - еще масштабнее, еще полезнее для клиентов!

Отличное настроение и улыбки на лицах обеспечивали не только фирменные подарки и сувениры, но и возможность узнать о последних тенденциях профессиональной области, общение с коллегами в нерабочей обстановке, обсуждение насущных тем с ведущими экспертами города.

Именно такие вещи делают Единый семинар «1С» от «ГЭНДАЛЬФ» самым масштабным мероприятием Ростова-на-Дону и области для бухгалтеров и руководителей.

Скачать материалы

Скачать фотографии из Ростова-на-Дону

Скачать фотографии из Таганрога

Об атмосфере, царящей на семинаре, вы можете узнать из отзывов посетителей:

«Мы посещали «Единый семинар» и в прошлом году, всегда оставляем положительные отзывы, потому что все очень нравится. Сегодня пришла по нескольким причинам:
во-первых, подготовка квартальной отчетности 2016 года - послушать непосредственно инспекторов налоговой инспекции, во-вторых, изменения в отчетности, которые тоже очень важны: НДФЛ, пенсионка, ну и новые решения программы «1С». Я хочу вам сказать большое спасибо за организацию, здесь сегодня очень много бухгалтеров – что очень приятно. Очень много стоек с информацией, подготовлено все на высшем уровне. В следующий раз мы также обязательно придем на ваш семинар!»

Анна,
бухгалтер компании «Донской Альянс»

«Каждый раз нахожу что-то новое. Сегодня, например, пришла ради перехода со старой версии «1С:Бухгалтерии предприятия 2.0» на 3.0 и решения вытекающих вопросов: обмена информацией, выгрузки документов и электронного архива. Тема по 6-НДФЛ – тоже очень интересующий меня вопрос. Организация мне всегда нравится, постоянно в анкетах ставлю «пятерку». Спасибо, «ГЭНДАЛЬФ», за вашу работу! Если пригласите в следующий раз - обязательно приду!»

Елизавета,
управляющая ООО «ЖКС №1»

«На «Единый семинар» пришла и в этом году, потому что произошли серьезные изменения в законодательстве, а «ГЭНДАЛЬФ» очень хорошо проводит консультации, привлекая специалистов-практиков. Также радует, что вы быстро реагируете на изменения на рынке. Что могу посоветовать вам для улучшения? Возможно, проводить эти мероприятия чаще, потому что очень приятно и нужно посещать такие семинары бухгалтеру. Всегда узнаем что-то, что можно применять в работе. Кроме того, у вас очень хорошие консультанты, которые действительно владеют вопросом. Спасибо вам большое!»

Елена,
бухгалтер ООО «Шахтинский рыбокомбинат»


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)