Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1455

Не забудьте подключить 1С:ИТС для сдачи отчетности

Не забудьте подключить 1С:ИТС для сдачи отчетностиДо 25 апреля нужно отчитаться в ФСС в электронном виде всем организациям, чья среднесписочная численность сотрудников за отчетный период составляет более 25 человек (п. 2 ст. 8 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ; п. 10 ст. 15 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ).

Искать новую программу не нужно – отправляйте отчетность в электронном виде прямо из «1С»!

Для этого достаточно иметь действующий договор 1С:ИТС. Вам будет доступен сервис «1С-Отчетность», с которым вы сможете отправлять отчеты в ФНС, ПФР, Росстат, ФСС, Росалкогольрегулирование и Росприроднадзор.

Читайте подробнее о программе «1С-Отчетность».

Другие ваши преимущества с 1С:ИТС:

  • у вас будет актуальная программа с формами, соответствующими законодательству;
  • сложные вопросы по работе в «1С» вы сможете задать специалисту Линии консультаций, которая в отчетный период специально для вас начинает свою работу на полчаса раньше, а заканчивает на полчаса позже;
  • в информационной системе 1С:ИТС вы найдете ответы на многие свои вопросы: например, там уже размещен видеосеминар от «1С» на тему 6-НДФЛ;
  • в отчетный период вам не придется засиживаться на работе допоздна: программа «1С» будет доступна из дома благодаря сервису «1С:Линк».

Специальное предложение! Те, кто возобновит договор 1С:ИТС сразу на 12 месяцев до 13 апреля, получат возможность бесплатно посетить консалтинговый семинар от «ГЭНДАЛЬФ» «Заработная плата – 2016: учет, пособия, налоги. Практические примеры в «1С:Зарплата и управление персоналом», посвященный в том числе и новым формам отчетности. Для этого при возобновлении договора назовите кодовую фразу «Подарок при восстановлении».

Чтобы выполнять новые требования законодательства, позаботьтесь о договоре 1С:ИТС уже сейчас!


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)