Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
608

Что помогает бухгалтеру работать эффективнее?

Специалисты «ГЭНДАЛЬФ» провели опрос, в ходе которого выяснили, какие услуги максимально полезны бухгалтеру в работе. А вы уже знаете о них?

Топ-5 услуг «ГЭНДАЛЬФ», без которых пришлось бы трудно

1. Оповещение об изменениях законодательства

Бухгалтер – очень занятой человек и найти лишний час – два для поиска, фильтрации, чтения и понимания информации непросто. А когда происходят серьезные изменения, нужно немало времени, чтобы разобраться и понять, как применить эти изменения в учете своей компании. Наши специалисты предоставляют вам четкие данные о законодательных изменениях, дайджест, который не приходится расшифровывать, чтобы понять, что изменилось.

2. Помощь в решении рутинных задач

Оказывается, найти помощника бухгалтера, который будет правильно, четко и в срок делать свою работу – непросто. Обычно такой помощник нужен для рутинных задач: проверки оформления первичных документов, обработки первичной документации, проверки корректного отображения в системе, архивации документов, выполнения, поручений главного бухгалтера. Вроде бы ничего сложного, но на практике бухгалтеры говорят, что лучше будут перегружать себя задачами и делать их сами, но не переделывать за некомпетентным помощником.

3. Помощь в составлении отчетов

В отчетный период бухгалтеры просто «горят» на работе – времени часто не хватает и даже приходится задерживаться в офисе допоздна. В такие моменты консультации по учету и помощь в составление различных отчетов просто незаменимы.

4. Проверка базы на корректность

Подготовку к сдаче годовой отчетности правильно начинать с проверки базы. За год в ней могло накопиться достаточно ошибок, которые могут повлиять на итоговый отчет. Зачастую такие ошибки появляются во время отпуска бухгалтера, когда его кто-то замещает (даже если это профессионал, он тоже не застрахован от ошибок или опечаток). К тому же, в отчетный период на появление ошибок влияет стресс.

5. Составление учетной политики

Составление учетной всегда было непростым делом для бухгалтера. Это ведь очень ответственный документ. Но сейчас, в связи с грядущей отменой ЕНВД, перед бухгалтерами встал серьезный вопрос: как правильно составить учетную политику на 2020 год?

Составим учетную политику за вас!

Получите готовое решения, сэкономив время и нервы – закажите услугу у экспертов!

А вы уже пользовались услугами «ГЭНДАЛЬФ»?

Самое время сэкономить время для других задач, передайте рутинную работу нашим специалистам. Чтобы заказать любую из перечисленных услуг, оставьте заявку в форме ниже.

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)