Наверх
Gendalf Gendalf
Меню сайта
Заполните форму
4429

Чем полезен корпоративный портал «Битрикс24»

Чем полезен корпоративный портал «Битрикс24»

«Битрикс24» – это облачный сервис для совместной работы в компании, который объединяет корпоративный портал, файловое хранилище, мессенджер и CRM-систему. В «ГЭНДАЛЬФ» мы используем «Битрикс24» в первую очередь для контроля задач и для общения сотрудников.

Из обширного функционала «Битрикс24» мы выбрали самое необходимое:

  • Контроль задач. Через «Битрикс24» можно ставить задачи, назначать ответственных сотрудников и их исполнителей, отслеживать сроки. Удобно использовать список задач в виде диаграммы Ганта – он наглядно демонстрирует, какие из задач требуют внимания в ближайшее время.

    Контроль задач.

  • Живая лента – аналог социальной сети внутри компании. Здесь можно написать сообщение как всем сотрудникам, так и группе участников конкретного проекта, дополнив его необходимыми файлами.

    Живая лента

  • Планирование встреч и собраний через встроенный календарь. Этот инструмент можно удобно интегрировать с телефоном как в виде приложения, так и просто запустив облачный корпоративный портал через любой бразуер.

    Планирование встреч и собраний через встроенный календарь.

  • Обмен файлами. В «Битрикс24» можно использовать как файловый обменник, настраивая доступ к файлам только для определенных сотрудников, либо, наоборот, открывая доступ в экстранет – например, для клиентов. Искать файлы удобно через внутренний поисковик.

    Обмен файлами.

О других возможностях «Битрикс24» – наглядно на видео!

Интересуют возможности «Битрикс24»?
Оставьте заявку в форме ниже или звоните (863) 300-1000.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)

Читайте также