Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
15540

Отличия «1С:ЗУП» ПРОФ от КОРП и Базовой. 5 способов работы в программе

1С:Зарплата и управление персоналом

С целью успешно работать в сфере кадров, управления персоналом или расчета заработной платы, бухгалтеры все чаще выбирают специализированное решение «1С:Зарплата и управление персоналом».

Данная программа представлена в нескольких версиях. Отличия «1С:ЗУП» КОРП от ПРОФ и Базовой заключаются в технических особенностях и функционале.

Чтобы не ошибиться при выборе программного решения и не потратить деньги зря, стоит заранее разобраться в отличиях «1С:ЗУП» Базовой от «1С:ЗУП» КОРП и ПРОФ. У каждой из версий – разное предназначение.

Какие бывают версии «1С:ЗУП»?

«Базовая» – если в программе работает 1 пользователь, который ведет одну или несколько не связанных между собой организаций.

«ПРОФ» – для тех, у кого группа компаний или несколько пользователей. ПРОФ можно доработать под отраслевую специфику или персональные требования.

Бонусом к покупке идет 3 месяца бесплатного сопровождения 1С:ИТС.

«КОРП» – предназначен для организаций, которым требуется функционал по охране труда, набору и мотивации персонала.

«1С:Фреш» или работа в облаке – подходит тем, кто хочет получить удаленный доступ к типовой базе из любой точки мира с помощью сети Интернет. Существуют пакеты на 2 и на 5 пользователей, можно докупать рабочие места. При покупке вы получаете возможность пользоваться сервисами ИТС, в частности с «1С-Отчетностью» и «1С-Контрагентом» на весь период действия договора.

Готовое рабочее место или аренда «1С» – для тех, кто хочет работать в облаке (от 1 рабочего места), а также для тех, кто желает при этом доработать свою программу. Включены обновления программы на весь срок действия договора. В сервисе представлены 2 конфигурации «1С:ЗУП»: ПРОФ и КОРП.

В чем еще отличие «1С:ЗУП» версии ПРОФ от КОРП и Базовой?

Сравните функционал каждой из версий с помощью таблицы.

У вас возник вопрос или нужна помощь в подборе версии? Обратитесь за бесплатной консультацией к менеджеру компании «ГЭНДАЛЬФ» по телефону: (863) 300-10-00 или на нашем сайте.

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)