Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1965

12 октября прошел самый крупный ростовский Единый семинар «1С» от компании «ГЭНДАЛЬФ»

Единый семинар «1С» от «ГЭНДАЛЬФ»

12 октября 2016 года состоялся осенний Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей Ростова-на-Дону и области. Компания «ГЭНДАЛЬФ» вновь встречала посетителей в двух городах: Ростове-на-Дону и Таганроге.

Общее количество посетителей семинара составило 1 356 человек! В Ростове на семинар пришли 1 152 человека, а в Таганроге – 204.

На мероприятии были разобраны ключевые темы:
  • 6-НДФЛ – порядок составления отчетности.
  • НДС в «1С:Бухгалтерии предприятия 8» на практических примерах.
  • Отчетность за 9 месяцев. Как подготовиться к отчетному периоду, на что обратить внимание.
  • Изменение в нормативном регулировании торговли. Онлайн-кассы для передачи данных в ФНС.
  • Профессиональные стандарты для бухгалтеров и программистов – обучение в «ГЭНДАЛЬФ».

Представители контролирующих органов рассказали о форме 6-НДФЛ, открыли посетителям семинара подводные камни при подготовке отчетности и ответили на вопросы аудитории. Опытные эксперты компании «ГЭНДАЛЬФ» рассказали о том, как реализовать поставленные бухгалтеру задачи на практике в программах «1С». Интерес вызвали также сервисы 1С:ИТС, такие как «1С-ЭДО», «1СПАРК Риски» и другие, значительно упрощающие рабочий процесс руководителя и бухгалтера, а также расширяющие возможности «1С».

Конечно, на семинаре не обошли стороной актуальную и уже «наболевшую» тему изменения в законе 54-ФЗ: теперь организации вынуждены переходить на онлайн-кассы. На Едином семинаре нововведения осветили как эксперты «ГЭНДАЛЬФ», так и представители налоговой инспекции. Для тех же, у кого остались вопросы по этой теме, теперь открыт Консультационный центр «ГЭНДАЛЬФ» по вопросам применения контрольно-кассовой техники в 2016-2017 году: вопросы можно задавать на сайте или по телефону (863) 300-10-11.

Каждый посетитель семинара в Ростове смог поучаствовать в традиционной акции: заработать специальные баллы, получая консультации по обучению и заказывая товары и услуги.

Отличное настроение и улыбки на лицах обеспечивали не только фирменные подарки и сувениры, но и возможность узнать о последних тенденциях профессиональной области, пообщаться с коллегами и единомышленниками в нерабочей обстановке, обсудить насущные темы с ведущими экспертами города. Благодаря этому каждый Единый семинар «1С» от «ГЭНДАЛЬФ» собирает все больше посетителей каждый год!

Скачать материалы

Скачать фотографии из Ростова-на-Дону

Скачать фотографии из Таганрога


Смотрите, как прошел осенний Единый семинар «1С»


Об атмосфере, царящей на семинаре, вы можете узнать из отзывов посетителей:

«Стараюсь постоянно посещать Единый семинар от «ГЭНДАЛЬФ». Потому что всегда очень много полезной информации, очень много рассказывают приглашенные специалисты из ФНС и прочих контролирующих органов. И это действительно полезная информация!

Сегодня мне хотелось услышать про 6-НДФЛ (только что прослушала и получила нужную мне информацию) и по НДС остались кое-какие вопросы, обязательно задам специалистам. В следующий раз приду к вам обязательно! Спасибо большое!»

Павлова Галина,
бухгалтер, г. Ростов-на-Дону

«На Едином семинаре «1С» я уже во второй раз. Прихожу, чтобы узнать много нового. Например, про программу «Скан-Загрузка документов» сегодня услышала впервые, про новый отчет и новые сервисы, которые смогу использовать в своей работе. Кроме того, мы работаем с кассой, поэтому тема онлайн-касс была очень актуальна! Еще я успела поучаствовать в акции: выиграла антивирус и много сувенирчиков, ура! Спасибо вам большое за организацию такого мероприятия!

В следующий раз обязательно приду!»

Татьяна Юрьевна,
бухгалтер ИП Гармашова, г. Ростов-на-Дону

«Мы каждый раз бываем на Единых семинарах «1С» от «ГЭНДАЛЬФ». Этот семинар нам знаком, и мы любим на него ходить. У меня были вопросы по НДС, поэтому хотелось послушать выступление Светланы Кривонос, а затем получить ее консультацию. Тема о заполнении 6-НДФЛ, в принципе, нам знакома – мы читаем «Прогрессивный бухгалтер», и уже знаем оттуда все, что нам необходимо. Но доклады в целом интересные! Организовано хорошо, и особенно радует, что теперь не приходится ездить в Ростов, а мероприятие проходит в Таганроге. Спасибо вам за это большое!»

Оксана Владимировна,
бухгалтер ООО «Импэкс», г. Таганрог


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)