Top.Mail.Ru
Мы на Workspace
Наверх

Мероприятия и курсы

Мероприятия

  • Бесплатные мероприятия

  • Платные мероприятия

Август
пн вт ср чт пт сб вс
         
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
           

Хотите узнавать о наших мероприятиях в числе первых?

Подпишитесь на новостную рассылку «ГЭНДАЛЬФ» – и мы предупредим вас об интересных семинарах и вебинарах!

Регулярные мероприятия

За стеклом

Подкаст «Прогрессивного бухгалтера»

В сообществе «Прогрессивный бухгалтер» в ВК мы каждый месяц публикуем свежий выпуск подкаста на актуальную для бухгалтеров тему.

Присоединяйтесь к участникам сообщества и не забудьте подписаться на рассылку, чтобы получать уведомления о новых выпусках подкаста!

Архив мероприятий

Архив мероприятий

Полезные видео

Вебинар на тему "Безопасный переход на 1C_ERP – как не пропустить «подводные камни»
Вебинар «PostgreSQL вместо Microsoft SQL Server как перейти без боли и потерь»
Анализ звонков в «1С» как с помощью ИИ превратить звонки в ресурс для роста продаж.
Вебинар: "Что такое бесшовная интеграция1С-Документообороте и как она работает"

Уважаемые клиенты!

С 1 сентября 2026 года вступают в силу требования ФЗ № 140-ФЗ, согласно которым переход на электронные перевозочные документы (ЭТрН и ЭЗЗ) становится обязательным. Для корректного распределения ролей, настройки электронных подписей (УКЭП/МЧД) и предотвращения налоговых рисков необходимо заранее подготовить учетные системы и логистические процессы.

Мы готовы помочь вам с настройкой и бесшовным внедрением ЭПД на базе решений «1С».

Вы можете связаться с нами для консультации удобным способом: по телефону 8 (863)322-52-80, через онлайн-чат или форму на сайте.