Наверх
Gendalf Gendalf
1753

«МойОфис» - новые решения для работы с документами

«МойОфис» - новые решения для работы с документами

Используйте программы отечественных производителей для более удобной работы с документами.

«МойОфис» - это комплекс офисных приложений, который работает на любой операционной системе, в том числе на вашем мобильном или через веб-интерфейс.

Подходят для:

  • крупных коммерческих компаний;
  • государственных организаций.

Доступные решения

  • «МойОфис Профессиональный» – программа для совместной работы с документами. В нее входят все редакторы для рабочих станций и браузеров, корпоративное хранилище документов, почтовый сервер, сервер совместной работы над документами и набор приложений для работы на мобильных устройствах.
  • «МойОфис Стандартный» – программа для рабочих станций, включающая все необходимые инструменты для решения задач компании. В него входят приложения для работы с текстами, таблицами, презентациями, а также почтовый клиент, календарь и адресная книга. Приложения, входящие в «МойОфис Стандартный», не требуют подключения к Интернету.
  • «МойОфис Частное Облако» – программа для организации корпоративной среды, позволяющая хранить и редактировать документы и работать с почтой на любых устройствах во всех популярных веб-браузерах без необходимости устанавливать программы и приложения, а также набор полнофункциональных приложений для мобильных устройств.
  • «МойОфис Хранилище» позволяет объединить все важные документы в едином пространстве, которое может быть развернуто на серверах компании, и централизовать хранение данных для компаний с большим количеством филиалов. Обеспечивает быстрый доступ к документам с любого устройства, где бы вы ни находились.

Работайте с документами в режиме реального времени на любом устройстве!



Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)