Наверх
Gendalf Gendalf
1983

Лучшее за 2015 год

Лучшее за 2015 годМы составили рейтинг самых популярных товаров и услуг за 2015 год, которыми воспользовались наши клиенты в течение года.

Самые востребованные программы «1С»

Современные программы «1С» недаром стали лидерами по автоматизации в российском бизнесе. Они позволяют в комплексе автоматизировать учет и управление организации независимо от сферы деятельности.

  1. «1С:Бухгалтерия 8»
  2. «1С:Предприятие 8»
  3. «1С: Управление торговлей 8»
  4. «1С: Зарплата и управление персоналом 8»


Самые востребованные сервисы 1С:ИТС

1C:ИТС – это не просто обслуживание вашей программы «1С». Это полезные сервисы, современные технологии, которые помогают в решении ежедневных задач, расширяют возможности программ «1С» и упрощают вашу работу.

  1. «1С-Отчетность»
  2. «1С-ЭДО»
  3. «1С:Линк»

Самые популярные услуги консалтинга

Услуги консалтинга необходимы тем, кто в своей работе сталкивается со сложными вопросами, самостоятельное решение которых требует слишком больших затрат времени и сил. Наши эксперты помогают разобраться в трудностях учета и отчетности, оптимизации налогообложения и других задачах как для бухгалтера, так и для руководителя.

  1. Консультационное обслуживание
  2. Проверка корректности ведения учета


Самые популярные курсы Учебного центра

Лучшее за 2015 годШкольники и студенты, программисты и бухгалтеры – в Учебном центре каждый сможет получить исчерпывающий объем знаний и отточить свои навыки в работе с пользовательскими программами от «1С» и Microsoft.
В Ростове-на-Дону только Учебный центр «ГЭНДАЛЬФ» обладает одновременно двумя важными статусами: «Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С» и «1С:Сертифицированный Экзаменационный Центр», что гарантирует качество обучения.

Для пользователей «1С»

  1. «Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (пользовательские режимы). Редакция 3.0». Практика.
  2. «Использование конфигурации «1С:Управление торговлей 8».Редакция 11.1. Основные принципы работы с программой»
  3. «Практическое освоение бухучета с самого начала. «1С:Бухгалтерия 8» Редакция 3.0». Практика и теория.

Для программистов, школьников и пользователей ПК

  1. Комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Версия 8.3
  2. «Практическое освоение Microsoft Excel»
  3. «Основы программирования на языке Java»

Спасибо, что выбираете нас! В благодарность мы подобрали специальные новые решения, которые помогут сделать каждый рабочий день грядущего года еще проще и продуктивнее.


ТОП-3 самых ожидаемых новинок в 2016 году

3 место: СКРИН «Контрагент»Лучшее за 2015 год

Онлайн-сервис по быстрой налоговой и юридической проверке контрагентов по ИНН, адресу и реквизитам. Подключив сервис, вы сможете проверить любую компанию, зарегистрированную на территории РФ, на предмет благонадежности на основании актуальных данных из официальных источников.

2 место: Аренда «1С»

Работайте в «1С» через Интернет в любой точке мира. Воспользуйтесь всеми преимуществами программы за разумные деньги: от 900 рублей в месяц за 1 рабочее место.

1 место: «Скан-Загрузка документов»

«Скан-Загрузка документов» – новый доступный продукт для автоматического ввода документов в «1С». Программа позволит сотрудникам экономить время на решении рутинных задач и уменьшить шанс ошибок при вводе.

Обратите внимание, что с 2016 года цены на продукты и услуги могут меняться! Спешите заказать необходимые вам программы и сервисы по низким ценам 2015 года.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)