Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
2783

7 июля состоялся второй бесплатный Большой семинар от компании «ГЭНДАЛЬФ»

Большой семинар

7 июля на базе КВЦ «ВертолЭкспо» состоялся второй бесплатный Большой семинар от компании «ГЭНДАЛЬФ», который посетили 511 человек. На мероприятии были рассмотрены основные моменты подготовки к «Отчетности за I полугодие без ошибок и рутинных операций».

На семинаре выступили эксперты «ГЭНДАЛЬФ», которые поделились ценным опытом и ответили на самые «горячие» вопросы слушателей.

О секретах использования программы «1С» рассказал руководитель проектов компании «1С». Он так же предоставил рекомендации и советы по эффективному использованию программных продуктов «1С».

Ключевые темы семинара:

  • НДС. Работа над ошибками. Что делать, чтобы ИФНС не арестовала расчетный счет?
  • НДС-2015. Опыт сдачи за 1 квартал 2015 года на примере клиентов оператора ЭДО — ЗАО «Калуга Астрал».
  • Сложные моменты организации работы ЭДО в компании. Опыт «ГЭНДАЛЬФ».
  • Совмещение электронного и бумажного документооборота: решения для создания полного архива документов в электронном виде.

Помимо ценных знаний, посетители могли получить памятные подарки. В течение всего семинара за заполнение анкеты или отзыв о мероприятии, участники получали свои сувениры. Около 200 человек с удовольствием поучаствовали в викторине, где, отвечая на вопросы о программных продуктах «1С» и услугах «ГЭНДАЛЬФ», честно заработали свои призы.

Также у посетителей семинара была возможность узнать о новых продуктах «ГЭНДАЛЬФ». Популярностью пользовалась стойка с презентацией продукта «Скан-загрузка документов». Каждый посетитель мероприятия имел возможность насладиться «магией» перевода бумажных документов в электронную базу «1С».

Ежегодный Большой семинар становится хорошим поводом для бухгалтеров Ростова-на-Дону обсудить актуальные темы и получить советы профессионалов по самым волнующим вопросам.

Отзывы участников о Большом семинаре

Постоянно прихожу на ваши мероприятия. Все темы полезны и интересны — сложно что-то пропустить! Запомнилось выступление по НДС. Новшества в законодательстве очень актуальны и полезны как для работы, так и для общего развития.

Негода Зинаида Ивановна, ЗАО «Севкаваккумуляторремонт»


Каждый квартал посещаю ваши мероприятия. Сегодня услышала много нового про электронный документооборот. Есть планы вводить ЭДО в нашей организации, поэтому было интересно послушать. Я осталась довольна, ведь наша организация работает с «ГЭНДАЛЬФОМ» и «1С» много и часто. Вот и сегодня замечаний нет!

Сапожкова Марина Ивановна, ООО «Антанта»


Постоянно хожу на ваши семинары и другие мероприятия. Сегодня пришла, чтобы послушать про НДС, поправки и ошибки при сдаче отчетности. Было очень интересно.
Сейчас много информации про НДС на слуху, но сегодня мы обсудили эту тему более конкретно: вопросы-ответы, детализация и исправление ошибок. Много отметила себе на будущее, чтобы использовать в работе. Спасибо!

Градовская Елена Васильевна, ООО «ППФ «ПРОМЭНЕРГОПРОЕКТ»


Скачать  Скачать презентации Большого семинара.zip

Скачать Скачать фото с Большого семинара.zip


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)